⚡️Стартует очный этап кастинга незрячих актеров

13 июля, в следующий понедельник, начинается очный этап кастинга нового спектакля “Инклюзиона”. Мы приглашаем незрячих жителей Москвы принять участие в отборе артистов: возможно, режиссеру подойдете именно вы.
Постановка по мотивам картин Брейгеля будет затрагивать тему апокалипсиса, современных проблем в экологии, экономике, политике. Режиссер проекта Туфан Имамутдинов уже имеет успешный опыт работы с актерами с особенностями здоровья - в 2018 году он поставил спектакль “Аллюки”, в котором в том числе сыграли глухие актеры. В 2020 году спектакль был номинирован на театральную премию “Золотая маска-2020” сразу в трех категориях.
👉Заявки на участие в проекте присылайте по адресу info@inclusioncenter.ru В письме напишите коротко о себе: имя возраст, род занятий, хобби и интересы. Специальный вопрос от режиссера: “Расскажите о главном событии в вашей жизни, до и после его совершения”.
✍️Дополнительная информация: +79269169294 (телефон, Whatsapp, Viber, Telegram) ishulga@so-edinenie.org ***
Новый спектакль - Совместный проект Центра творческих проектов Инклюзион, благотворительного фонда «Искусство, наука и спорт», ГМИИ им. А.С. Пушкина, Театрального центра им. Вс. Мейерхольда
Информационная поддержка - портал «Особый взгляд».
Партнёр проекта: Инклюзивный культурный центр «ТВЕРСКАЯ 15»
Фото: Vladimir Averin. Спектакль “Аллюки”, Форум-фестиваль социального театра “Особый взгляд”

⚡️Стартует очный этап кастинга незрячих актеров - 894536647296

Комментарии

Комментариев нет.