4 дек 2014

Интерактивная игрушка Bruno от итальянской компании Goichi Preziosi станет, несомненно, самой любимой игрушкой для малышей!

Плюшевый мишка Bruno невероятно милый! Больше всего на свете он любит обниматься и нуждается в вашей ласке и любви!
Медвежонок способен выражать множество различных эмоций - шевелить лапками, ушками, хлопать глазками и улыбаться. Интерактивный медведь Bruno может реагировать на различные действия - при щекотке он начинает шевелить лапками и хлопать глазками. Мишка просто обожает мед - его можно кормить со специальной ложечки для меда, при этом он будет забавно причмокивать. Bruno пугается громких звуков, но стоит его обнять и погладить, как он сразу успокаивается.
Плюшевый мишка Bruno совсем как живой! Он способен подарить ребенку не только увлекательный игровой процесс, а также поможет развить у малышей чувство заботы, доброты и сочувствия. Также маленькие дети с радостью будут брать мишку с собой в кровать и засыпать с ним в обнимку!
Эта эмоциональная игрушка выполнена из нетоксичных материалов, которые абсолютно безопасны для здоровья малыша.
Интерактивный мишка Bruno превосходно сыграет роль подарка, его яркие эмоции никого не оставят равнодушным! http://maroli.ru/medvejonok-bruno-3002653/

Комментарии

Комментариев нет.