Представители Книги рекордов Гиннеса зафиксировали весьма необычный рекорд - американка Дарлин Флинн является обладательницей большой коллекции обуви в мире.
Точнее сказать у этой 57-летней женщины из города Ромолэнд, что в Калифорнии, самая большая коллекция предметов с обувной тематикой в мире. Дарлин Флинн так и называют "Повелительница обуви", "Королева туфель", да и она сама понимает, что буквально помешана на обуви, но не видит в этом своем увлечении ничего плохого, хотя уже потратила на свою огромную рекордную коллекцию свыше 500 тысяч долларов.
Всё обо всём:)
:Оксана Онуфриева
Представители Книги рекордов Гиннеса зафиксировали весьма необычный рекорд - американка Дарлин Флинн является обладательницей большой коллекции обуви в мире.
Точнее сказать у этой 57-летней женщины из города Ромолэнд, что в Калифорнии, самая большая коллекция предметов с обувной тематикой в мире.
Дарлин Флинн так и называют "Повелительница обуви", "Королева туфель", да и она сама понимает, что буквально помешана на обуви, но не видит в этом своем увлечении ничего плохого, хотя уже потратила на свою огромную рекордную коллекцию свыше 500 тысяч долларов.