Сергей Аксёнов о мигрантах из СНГ.

https://youtube.com/shorts/uQlHkVEsmrc?si=56KsOIU5ZOp09Ina

Глава Крыма Сергей Аксёнов про мигрантов. Отношения со странами СНГ #новости #снг #мигранты

Комментарии

  • 30 июл 2024 10:54
    Согласен на сто.
  • 30 июл 2024 11:30
    Выросло другое поколение, чуждое нам.
  • Комментарий удалён.
  • 30 июл 2024 12:56
    Здравый политик у нас в Крым он мигрантов практически не пускает,а если есть то сидят как мыши только ищут "невест" с квартирой
  • 30 июл 2024 13:09
    Молодец !
    Если бы наши думцы так рассуждали , то порядок бы был в стране !
  • 30 июл 2024 13:49
    Настоящий государственный деятель, в отличии от большинства наших шырамыг
  • 30 июл 2024 14:49
    100% прав . их имамы тоже наставляют на захват терриротирии . у мусульман появилась отговорка , что типа они имеют право жить где хотят и в России в том числе , т.к. Земля принадлежит Аллаху . а то , что Аллах свою Землю распределил ВСЕМ на СВОИ участки - как гармоничные экосистемы , замалчивают , потому что коран вертят в своих личных фарисейских интересах. из своей страны всех выжили по рассовому и религиозному признаку , а других фашистами называют. поэтому они должны понимать , что трудовой мигрант - это даже не гость , а наёмник на работу = ему оказали услугу = дали возможность заработать на жизнь , чтобы не сдохнуть у себя на родине .
  • 31 июл 2024 08:32
    Все и всё понимают! А воз и ныне там! Почему? Кто-то на этом сказочно обогащается. КТО?
    Неужели все повязаны?
  • 31 июл 2024 20:05
    Вводить визовый режим.
  • 1 авг 2024 05:48
    ТАК ПРИМИТЕ УЖЕ ЭТИ ЗАКОНЫ!!! ЛЮДИ РУССКИЕ УСТАЛИ ОТ ЭТОГО ЗАСИЛЬЯ АЗИАТОВ!!!
  • 6 авг 2024 15:49
    Если бы все мигранты по людски относились к гражданам России , то и проблем бы не было ! Наш народ отзывчев , но когда наши парни гибнут за свободу Родины и есть новые граждане , не желающие воевать за новую Родину , то зачем они нам нужны ?Выходит их защищаем и сами от них же страдаем ! Всё же на то и Родина , чтобы быть преданным и любящим гражданином отчизны !