‼️ В рамках рабочей поездки в Югорск губернатор Югры Наталья Комарова посетила базу по ремонту и восстановлению труб, которая с 2017 года работает в составе Управления аварийно-восстановительных работ ООО «Газпром трансгаз Югорск».
🔹 Глава региона оценила работу уникального трубогибочного станка российского производства, который появился у газовиков и был запущен в работу менее года тому назад. Станок длинной 13 метров и полной массой в 105 тонн укомплектован оборудованием для гибки труб в заводской изоляции диаметром 1420,1220 и 1020 мм и изготовления отводов холодного гнутья 3-9 градусов. 🔹 Все это позволяет оперативно обеспечивать потребность ООО «Газпром трансгаз Югорск» в соединительных деталях трубопровода, а также поддерживать надежную работу газотранспортной системы и соответственно обеспечивать бесперебойную поставку газа потребителям ХМАО – Югры и других регионов РФ. #нордтв #НациональныеПроекты #ПроизводствоГТЮ #Газпромтрансгазюгорск #Югра #Югорск
ООО «Газпром трансгаз Югорск»
‼️ В рамках рабочей поездки в Югорск губернатор Югры Наталья Комарова посетила базу по ремонту и восстановлению труб, которая с 2017 года работает в составе Управления аварийно-восстановительных работ ООО «Газпром трансгаз Югорск».
🔹 Глава региона оценила работу уникального трубогибочного станка российского производства, который появился у газовиков и был запущен в работу менее года тому назад. Станок длинной 13 метров и полной массой в 105 тонн укомплектован оборудованием для гибки труб в заводской изоляции диаметром 1420,1220 и 1020 мм и изготовления отводов холодного гнутья 3-9 градусов.
🔹 Все это позволяет оперативно обеспечивать потребность ООО «Газпром трансгаз Югорск» в соединительных деталях трубопровода, а также поддерживать надежную работу газотранспортной системы и соответственно обеспечивать бесперебойную поставку газа потребителям ХМАО – Югры и других регионов РФ.
#нордтв #НациональныеПроекты #ПроизводствоГТЮ #Газпромтрансгазюгорск #Югра #Югорск