Саморазоблачение главного валдайского оратора.

Дорогие товарищи!
После долгого затворничества Великий Обнулёныш наконец-то выступил с большой речью. Поводом стал так называемый Валдайский форум, к участникам которого Путин обратился по видеосвязи. После того, как я дала анонс нашей оценки данного выступления, многие товарищи задавали вопрос – а стоит ли разбирать вообще эту речь? Ведь собственно, ничего нового не сказано. У меня лично другое мнение. Господин Путин является руководителем государства, и поэтому любое его выступление – это не речь частного лица, а выступление государственного деятеля, и любая политическая партия не просто должна, она обязана реагировать на действия и выступления государственных деятелей.
И, раз речь зашла о государстве, то я не буду останавливаться на разных шутках и прибаутках НеПричёмыша. Остановлюсь подробно на той части, где он говорит о государстве, и пусть на меня не посетуют наши слушатели и читатели, что я приведу много цитат из речи главного оратора на валдайском форуме.
Итак, первая цитата: «Борьба с угрозой коронавируса показала, что эффективно действовать в кризисной ситуации может только дееспособное государство… Мы всегда считали сильное государство базовым условием развития России. И вновь убедились, что были правы, когда кропотливо занимались восстановлением и укреплением государственных институтов после упадка, а порой и полного разрушения в 90-е годы»
Первое предложение – констатация банальной истины. Совершенно очевидно, что справляться с любой кризисной ситуацией в состоянии справится только государство, структуры которого находятся не в состоянии развала и способны не только на слова и принятие решений, и на на контроль над исполнением своих решений, причём контроль эффективный. И как раз эпидемия коронавируса показала, что нынешние государственные структуры России находятся в состоянии глубокого кризиса.
Разве не факт, что эта эпидемия выявила в яркой степени полный развал системы здравоохранения и санитарных служб России – и последний пример – переполнение моргов в Барнауле, о чём уже достаточно много писали различные СМИ? Разве не факт поведение властных структур, которые наживались на этой эпидемии – кто спекуляцией лекарствами и простейшими средствами защиты, предлагая их по заведомо диким ценам, и в этой связи совершенно правильным будет сравнение подобных действий с продажей билетов в бомбоубежище в период воздушных налётов противника? Разве не факт – поведение силовых структур, которые вместо защиты граждан набивали себе карман, спуская в свои местные подразделения обязательное количество собранных штрафов?
И разве не факт ставшее нормой презрительное отношение государственной власти к большинству народа России, которому по сути во время эпидемии был предложен вариант: «От налогов освобождать не будем, никаких льгот не дадим, спасайтесь кто как может, выживете – хорошо, не выживите – Ваши проблемы, государство Вам ничего не должно и рожать не просило!»? А массовый всплеск безработицы, отбрасывание большинства населения России на черту элементарного биологического выживания, рост цен на продукты при таком их качестве, что «продуктами» подобную еду можно назвать лишь с большой натяжкой – об всё этом господину Путину или его советникам неизвестно?
Если известно, то пусть прямо скажут – путинская вертикаль власти оказалась недееспособной, что показал кризис, и мы готовы нести ответ за все свои действия. А если не знают – то рекомендуем им почаще слушать передачи радио «Социалистическая Россия», в которых приводятся конкретные факты недееспособности государственной власти России, преуспевшей лишь в уничтожении народа России и грабеже нашей Родины!
Вторую часть данной цитаты можно назвать не иначе, как неприкрытым цинизмом. Вот уже много лет излюбленным коньком и самого ВсехПереигрывателя, и всех его холуйско-лизоблюдских средств пропаганды и массового оболванивания – начиная от телевидения вместе с такими персонажами как Соловьёв, Киселёв, Симоньян и иже с ними - кончая пригожинскими интернет-троллями - излюбленной темой всей этой мерзостной кампании стало спекуляция на противопоставлении путинской власти и 90- х годов. Но при этом все эти ораторы и борзописцы моментально прикусывают свои холуйские языки, когда задаёшь им самые простые вопросы: «Сколько стоил баррель нефти в 90-е гг?. 8 долларов? Сколько при Путине? Доходил до 120? Куда девался золотой водопад нефтедолларов, обрушившийся на Россию?». «Сколько заводов было построено при Путине? Сколько городов и насёленных пунктов России обезлюдело? На сколько сократилось число школ и больниц по сравнению с 90-ми?». И ещё один: «Путин постоянно позиционирует себя как противника ельцинской власти. Но что-то никто не видел его даже в оппозиционных партиях 90-х гг., не говоря уже о том, что в 1993 г., в период открытого вооружённого противостояния ельцинскому режиму, что-то не было слышно его заявлений как вице-мэра Северной столицы о поддержке Съезда народных депутатов и защитников Дома Советов!
Так что прежде чем клеймить 90-е гг. и славить Путина, не лучше ли вспомнить этапы его политической биографии в то время, начавшейся с пресмыкательства перед Собчаком и закончившегося объявлением в качестве преемника Ельциным? Так что господину Путину по праву принадлежит отнюдь не последняя роль в том, что происходило в 90-е годы и нечего ему изображать из себя эдакого ангела с крылышками, непричастного к преступлениям ельцинской клики!».
Ещё одна цитата из выступления Великого лидера: «сила государства прежде всего в доверии к нему со стороны граждан. Вот в чем сила государства». На следующий же день путинские социологии провели так называемый опрос (так называемый, ибо с точки зрения социометрии цена опросам, где неграмотно составлена анкета и которые имеют заказной характер – один грош в базарный день!), который, конечно же, показал, что «Путин пользуется высочайшим доверием в народе».
Очевидно, кремлёвской обслуге не дают покоя лавры госпожи Вырубовой, близкой, скажем так, подруги императорской четы, которая ежедневно писала письма от имени разных людей самых различных сословий к Николаю Кровавому и его высочайшей супруге с выражением верноподданнических чувств. Сохранились документы, что за несколько дней до Февральской революции, когда гроза уже висела в воздухе, Николай Второй именно на основании этих писем уверял своё окружение, как верит ему простой народ. Неужели путинские аналитик, советники и соответствующие службы не знают, что сегодня уровень ненависти к власти просто зашкаливает? Ну, если не верите радио «Социалистическая Россия», то обратитесь, господа, к некоторым цифрам Вашей же официальной статистики.
20% участвующих в выборах граждан - это доверие к государству? Суверенное, поступательное развитие России по 1% (?!) в год? После поздравлений работников сельского хозяйства с праздником и новым, с позволения сказать, "рекордным" урожаем, заявления и предупреждения областных УФАС в СМИ о недопустимости "баловства" с ценами? Это как –доверие к государству и власти?
Об уровне доверия к власти свидетельствуют и последние статьи в одной из самых холуйских газет – прохановском «Завтра», где сам редактор, ранее боготворившей Путина, призывает Президента немедленно сменить команду и подобрать в своё окружение людей, подобных сталинским наркомам, готовых работать по 20 часов в сутки не ради собственного обогащения,а ради Родины и её завтрашнего дня! Я отвечу на это известной фразой о том, что бесполезно прививать оспу к телеграфному столбу. Мы, большевики, выступаем не за смену отдельных министров. Пусть господа из КП РФ ищут министерских местечек и милости того, вокруг которого они призывают «сплотиться перед лицом либеральной угрозы и НАТО и поддержать патриотический курс Президента». Мы, большевики, выступаем за полную смену всей путинской вертикали власти, за смену социального строя, за ликвидацию капитализма в России!
Не преминул господин Путин в очередной раз упомянуть о недругах России, в частности, НКО, которые работают на развал страны и дискредитацию власти. Вообще, все эти заявления, которые миллиарды раз тиражируются не только вожаком журавлей и ловцом амфор, не стоят того, чтобы их опровергать, они заслуживают только того, чтобы над ними поиздеваться. Конечно же, это недруги России переодеваются сотрудниками силовых структур и занимаются крышеванием – исключительно с целью дискредитации России! Конечно же, это иностранные агенты строят для путинских чиновников виллы, покупают яхты, открывают счета а потом под угрозой расправы заставляют верных слуг Путина принять всё это – исключительно с целью дискредитации российской власти!
Не кто иной, как иностранные агенты внедрились в Минобороны и космос, занимаются навешиванием генеральских погон сомнительным девицам, тормозят развитие оборонки, довели российские ВМФ м ВВС до состояния 80-х гг прошлого века, ставят рекорды космических масштабов по расхищениям в соответствующих отраслях – всё, чтобы убрать Путина от власти и развалить Россию! Конечно же, это исключительно иностранные агенты повысили пенсионный возраст, заполняют прилавки пальмовым маслом и тем, что с большой натяжкой можно назвать едой – всё это делают они, чтобы только убрать Путина!
Конечно, это иностранные агенты поставили народ России в такую ситуацию, что большинство трудового народа вынуждено тратить деньги только на еду и ЖКХ! Конечно же, это проклятые агенты западных спецслужб установили прожиточный минимум и среднюю зарплату в России в таком размере, что по сравнению с нашей Родиной Экваториальная Гвинея и Руанда являются образцом процветания (сравним – в Экваториальной Гвинее зарплата квалифицированного рабочего составляет 893 доллара, а в России?). Конечно же, это иностранные агенты превращают школы и ВУЗы России в место подготовки бездумных потребителей и Иванов, не помнящих родства, зато знающих последнюю песенку очередной популярной безголосой особы среднего пола? Конечно, только иностранные агенты и исключительно с целью развала России устраивают экологические и техногенные катастрофы подобно произошедшим в Норильске и Камчатке. Кто же ещё, кроме иностранных агентов и НАТО, проводят политику тотального разграбления нашей Родины, её распродажи оптом в розницу и политику уничтожения народа России, в первую очередь – русского народа как нации?
Неужели кому-то, кроме, конечно, властных блюдолизов, не ясно, что главные враги России – отнюдь не в заморских столицах, а в Кремле и во всей путинской «вертикали власти»? И долг каждого, кто действительно любит Россию, а не нынешнюю власть, долг каждого, кто считает себя подлинным патриотом России – сделать всё возможное для того, чтобы устранить эту власть, чтобы покончить с настоящими врагами народа России, врагами нашей любимой Отчизны!
Часто приходиться слышать, и не только от обывателей, что неважно, какое государство, всё равно надо его поддерживать, ибо Россия революции не выдержит, начнётся хаос и анархия и т.п. Отвечу на это – для нас, коммунистов, государство не есть нечто вроде священной коровы. Из истории известно, что государство возникает не воле бога, не в связи с так называемым общественным договором, а как продукт непримиримых классовых противоречий. Для нас очевидно, что любое государство имеет классовый характер и представляет собой не более чем комитет в руках правящего класса.
Да, мы – революционеры,ибо выступаем за слом государства буржуазии. Но для нас революция – это не хаос, не анархия. Социалистическая революция – это рождение нового мира, это и одновременно – создание новой государственной машины, нового государства. Как говорил В. И. Ленин, выступая на Втором Всероссийском съезде Советов 8 ноября 1917 года, «Буржуазия только тогда признает государство сильным, когда оно может всей мощью правительственного аппарата бросить массы туда, куда хотят буржуазные правители. Наше понятие о силе иное. По нашему представлению государство сильно сознательностью масс. Оно сильно тогда, когда массы все знают, обо всем могут судить и идут на все сознательно.» (ПСС, т. 35 с.21).
Мы, коммунисты-большевики, стоящие на позициях учения Ленина-Сталина, выступаем за сильное государство – государство, в котором власть принадлежит трудовому народу, составляющему большинство населения, и именно поэтому мы самые последовательные сторонники народовластия, ибо что может быть более более народного, чем власть большинства?.
Мы, коммунисты-большевики, выступаем за государство, которое покончит с эксплуатацией человека человеком – и именно поэтому мы выступаем как самые последовательные сторонники гуманизма, ибо что может быть справедливее, чем отсутствие эксплуатации и творческий труд сознательных масс?
И мы призываем всех, кто готов бороться за идеалы народовластия и гуманизма, за власть трудового народа,за нашу любимую Родину –
В наши ряды! В ряды ВКП(б)! В ряды сторонников Социалистической России!
Член Руководства ВКП(б) тов. Смирнова З.П.

Саморазоблачение главного валдайского оратора. - 905496551926

Комментарии

  • 25 окт 2020 21:12
    Революция ведь и совершается для смены общественной формации,все остальное-смена царя и смена кармана!
  • 25 окт 2020 21:17
    Интересна моя мысль,кто то знает о теоретиках коммунизма,кроме евреев Маркса и Троцкого,я нет.,мелочь как в кабаке(по глупости не считаю)Идеи коммунизма кстати идут еще до Нашей эры и более справедливые.А сегодня в основном мелочь.Чтобы пришли люди со свежими идеями и идеями на основе Ленина-Сталина,не надо ничего умалчивать.А то что евреи создают правила сегодняшнего хаоса и бардака,владея всеми мировыми финансами мира,мы это понимаем.Как и понимаем и то,что любого еврея нельзя допускать во власть и командующие и хлебные должности.Итог один,разьедят любое государство,любой нации.Есть евреи и за социализм и искренние евреи,но во власть и хлебные места доступ должен быть закрыт,иначе ржа проест.Если государство национавльное,как русское,то зачем нам сегодня евреи во власти и евреи в будущем???????????????????77
  • 25 окт 2020 21:38
    Я еще в 14г задумался над этим,все знакомые и друзья мрут как мухи,Специально сравнил умерших с 1960г по 91г и после за 14 лет.Итог - вымирать стали более чем в два раза.За период 1960г - 14т,за период 2014 - 54т.Иначе как целенонапраленным действием  властей это назвать невозможно.Понимаю,
  • 25 окт 2020 21:43
    Если не начнете говорить правду о мировом сионизме,где истинная цель мировой бардак и хаос,а их(сионизма)цели,достигают своих высот,значит Вы проиграете заведомо.Капитализм сегодня под ними,любой националистический,они только могут поиграть этим.
  • 25 окт 2020 22:09
    Жаль,что сразу нет ответов на мои заметки,но так думают уже многие и еврей даже социалистической направленности(типа),моя страна. Страна,да не его,прав голосовать чужестранец не может.Татарин или бурят,чукча или я с нашей Русской Центральной ее части имею право,остальным право государства,должно находится только в наших руках.Никаких армян,америкосов,тем более людей имеющих еврейскую кровь,прав голосовать и иметь не должно.Иначе мы при всеобщем дерьме похерим все идеи Сталина.Знаю,их сегодня те же либералы евреи нарисовали множество,размениваться как в 1917г не стоит.Все делается по Сталински(высчитываем,сможем,делаем).
  • 25 окт 2020 22:50
    100% истина..целенаправленное истребление
  • 26 окт 2020 01:52
    На эту тему статья в данной группе "О классовой сущности сионизма"
  • 26 окт 2020 08:49
    Маски то тут при чем?
  • 26 окт 2020 09:12
    А при том,что с их помощью нас превратили в молчаливых рабов!Сейчас народ-масочников превращают в полицаев против людей без маски.В этом я убедился и на личном опыте!
  • 26 окт 2020 09:47
    Из бункера так и не выполз
  • 26 окт 2020 12:58
    Вы сначала точно определитесь, а был ли мальчик? То бишь эпидемия.
  • 26 окт 2020 20:25
    Вакцинация будет не всем. Людям страдающим хроническими болезнями и с ослабленной иммунной системой , инвалидом, пожилым за 65 лет вакцинации не будет. Говорят, что она не подействует. Читала в яндексе. Да и скорая к пожилым, у нас не ездит это правда.
  • 26 окт 2020 22:15
    Сие весьма сомнительно!Лиха беда начало!Я уже привык все сказанное воспринимать с точностью наоборот!
  • 27 окт 2020 09:32
    Ну что же вывод не плохой!!! Согласен!!
  • 27 окт 2020 10:02
    Да,я мог ошибиться в диагнозе,у меня знакомый служил в той части,где произошла утечка.Но тогда,если цель была остановить эпидемию,так все силы были брошены,а не маски для дебилов!
  • 27 окт 2020 10:04
    Ярославский Губельман один из евреев знаком Ярославлю как сионист под личиной коммуниста воинственно уничтожавших религию православия в России.Насчет Лившица в Белом доме не в курсе,знаю только олигарха рыночника.Что странно,что не знаю ни одного еврея рабочего или колхозника.Встречал на низших должностях из них,только кладовщиков и зав. магов,еще в спорте(шахматы,шашки особенно) и деятелей современного  искусства,которого к сожалению не понимаю и не воспринимаю,как и многие другие.То что писал Ленин или Сталин о еврействе,тогда было возможно и правильно,но произошедшие после события показали,что это в корне неверно.Где сегодня мы найдем угнетенных евреев,скромно не лезших во власть и не тащивших за собою всю родню и остальных евреев?????Где найдем народ добровольно чтобы их обрабатывал???Мое мнение всем не коренным народностям проживающим в России не иметь право быть избранным и право избирать,также всем тем,кто имеет двойное гражданство.Также отлынивающим от армии и не имеющим законной семьи и детей.Это думаю будет более справедливо и жизненно.
  • 27 окт 2020 10:17
    Вы читали книгу Ярославского "Библия для верующих и неверующих"? Более сильного разоблачения иудаизма и всяких библейских сказок не дал никто! Особенно - про то, какие интересные истории рассказывал бог Моисею на оре Синай - про то как праматерь Рахиль воровала домашних идолов и др.
  • 27 окт 2020 10:35
    Но согласитесь,без особой паники решили проблему,в десятки крат более опасную!А сейчас именно нагнетание состояния постоянного страха и является главной задачей проправительственные кругов!
  • 27 окт 2020 10:41
    Товарищи. настоятельно предлагаю вернуться к теме обсуждения. т.е. к повестке дня!
  • 27 окт 2020 10:41
    Тут я не совсем согласен,у меня был очень хороший знакомый,еврей по национальности.Всю жизнь проработал на БЕЛАЗе в карьере,когда по здоровью не допустили,ушел помощником машиниста на бурстанок,что тоже не мед.При этом более русской души сыскать трудно.Еврей,рвущийся к власти-опасен,но именно рвущийся!
  • 27 окт 2020 10:43
    Не читал,но ломать храмы не позволено никому,тем более в безграмотной еще стране.Многие поэтому и воспринимали советскую власть как сатанинскую.На чем и сегодня играют те же евреи,вспоминая о социализме.
  • 27 окт 2020 10:51
    У меня тоже был знакомый с детства,соседский парнишка еврей,всю жизнь проработавший рабочим на заводе.Был знаком с евреем вором по жизни,не чуравшимся не ради денег,а за компанию выезжать с нами на погрузки.Работенка тяжелая,особенно для неработающего человека,но молодец,старался.Это Миша единицы и во власть они никогда не лезли,скорее это исключение.
  • 27 окт 2020 10:56
    Может все же разовьем тему сионизации России????Зачем отмалчиваться от главного на сегодня вопроса.Если не уничтожить или разрушить их ячейки пока хотя бы в России,до революции мы придем не скоро.Нас так и будут ссорить.
  • 28 окт 2020 07:56
    О каком доверии может идти речь, когда даже на фоне смертельного вируса,народ боится сделать сделать прививку . Это же вообще концлагерь какой-то, прививка и та может быть смертельной.
  • 28 окт 2020 21:53
    Или экспериментом над живыми людьми по типу печально известного доктора Менгеле
  • Комментарий удалён.