Пусть Семья будет крепкой, Любовь — вечной, а Верность — взаимной!!! Семья — это самое емкое слово. В нем слышится «семя» — жизни основа. Семь «я» — это семеро, связанных прочно, И будущих жизней — надежный источник. Семья — это радостный детский смех. Семья — то, что в жизни нам дарит успех! Пусть будут опорой друг другу родные, И пусть всех минуют несчастья любые! Семья — нашей жизни надежный оплот, Что в детстве и в старости нас бережет. Семья — на любви построенный дом, Пусть радость и счастье царствуют в нем! _______________________________________________ Алефтина Николаевна Копылова
Типичный интроверт
:ⒶⓁⒾⒸⒺ 🦊
С Днём Семьи, Любви и Верности!
Пусть Семья будет крепкой, Любовь — вечной, а Верность — взаимной!!!
Семья — это самое емкое слово. В нем слышится «семя» — жизни основа. Семь «я» — это семеро, связанных прочно, И будущих жизней — надежный источник.
Семья — это радостный детский смех. Семья — то, что в жизни нам дарит успех! Пусть будут опорой друг другу родные, И пусть всех минуют несчастья любые!
Семья — нашей жизни надежный оплот, Что в детстве и в старости нас бережет. Семья — на любви построенный дом, Пусть радость и счастье царствуют в нем!
_______________________________________________
Алефтина Николаевна Копылова