Советы от косметолога стран СНГ И Балтии Светланы Назаровой:

Доброго дня всем!
Выходим из каникул😊)) Начинаем активно общаться, я соскучилась, если честно, вы как ? 😊))
Череда праздников закончилась, а лицо наше с нами осталось 😊)))) Сколько всего было за эти дни – не правда ли 😊)
Веселье- это шикарно, но 😊), кожа лица страдает быстрее всего: отеки, круги под глазами, серый цвет лица, сухая кожа и потеря упругости — наша небольшая плата за веселье.
НО! мы-то с вами знаем как привести себя в порядок быстро 😊
Итак, постпраздничный марафон:
1. Однозначно маски, сначала с глиной - лучший выбор для детокса и глубокого очищения кожи лица. Глина - прекрасный адсорбент, буквально «вытягивают» из кожи загрязнения и токсины и впитывают в себя, оставляя нам чистую, здоровую кожу. Вы 100% знаете о шикарной маске с розовой глиной Ecobeauty - #ярекомендую
2. В таких стрессовых условиях кожа просто «кричит» об увлажнении, поэтому необходимо добавить еще и тканевые маски NovAge #ярекомендую с особенной тканью – тенсел 😊)) и с гиалуроновой кислотой)) Ох, про это уже много писали!! И все правильно, этот ингредиент великолепен для максимально быстрого увлажнения
С точки зрения физиологии кожи, такая схема восстановления, даже через день даст отличные результаты – свежую и сияющую кожу!!!!!!!
Давайте так : -)) девушки, хотите быстро и хорошо восстановить кожу – сами используйте и советуйте эти маски, великолепный и быстрый эффект свежести обеспечен 😊))) Давайте делиться знаниями 😊)

Комментарии

Комментариев нет.