Комментарии
- 22 янв 10:23Это и ежу понятно, Америку только ядерное оружие заставит в корне меняться.
- 22 янв 11:06Надо вести себя по-человечески. а не как фашизм!!!!
- 22 янв 11:53причем тут фашизм? И где он? Ты опять используешь страшное слово, не зная его определения, село ты безграмотное?
Россия и США всегда были прямыми конкурентами - отсюда и невозможность примирения - 22 янв 11:54бот, успокойся, мне глубоко наплевать на Маска и Трампа. Да и зигование - это любимая вещь украинцев, что тебе не нравится то?
Как же ты жалок - 22 янв 11:59о, зигующий людоед-гниль, ты и тут появляешься?
Но ведь ты регулярно зигуешь - и вот тебе и нацизм, даже если ты являешься трусоватым подобием человека, который не был на Украине
А Украина - террористическое и нацистское образование, заслуживающее каждого фаба. Проблемы? Давай, зигани ещё против - 22 янв 12:08Ну что путинисты Илон Маск приветствовал Трампа выкинув руку как приветствовали Гитлера ! А что же Путин будет проводит денацификации США и объявлять против США СВО ? Или будет как Маск приветствовать Трампа при встрече ? Вы же шампанское 🍾 пили за победу Трампа ?
- 22 янв 12:09Казаков ты нацист ,фашист , гитлеровец предатель СССР!
- 22 янв 12:19воу, а можно ещё? Давай я буду, не знаю, муссолинистом, сатанистом и либер...а, не, либералы - слишком большой зашквар
Кстати, не вижу минусов в предательстве СССР. Как не вижду минусов и в том, что Украина продолжает получать по голове Герани - 22 янв 13:33надо рискнуть и закидать америку атомом на глухо. и сразу в мире не будет войн и переворотов.
- 22 янв 13:36и украину разбомбить по черному. а то нас они бомбят не глядя- куда попадут. а мы все смотрим как запад реагирует.
- 22 янв 13:46России до США, как на жопе до КИЕВА и назад!!!
- 22 янв 13:47России до США, как на жопе до КИЕВА и назад??? Убогие!!!
- 22 янв 14:41Там враги нашей Родины и нашего народа. Где вы всё друзей ищите?
- 22 янв 15:51Лаптеногий орк , я не зигую и не напишу фашистов и имперцев таких как ты. И фашизм в Украине, только в вашем больном бреде. Кроме вас , выродков его там никто не видел. И ещё для справки. Нацизм, фашизм, СССРовская фвшисткая отрибутика, ЗАПРЕЩЕНА. Я надеюсь, понятно объяснил, Шариков??
- 22 янв 15:54А они ссат. Они же не совсем идиоты. Если они на США пасть откроют, то их в Тихий океан в районе Владивостока по пояс в воду загонят.
- 22 янв 16:34да не трясись ты так, нацик, выдохни
Если ты не видишь, так это потому что ты тотально промыт пропагандой настолько, что и сам зигуешь регулярно
Пока ты из понятного только захлебываешься в истерике, доказывая, что Украина должна быть денацифицирована - 22 янв 16:45Так это не только я не вижу , но и весь мир. Это видете только вы, лаптеногие фашисты. Естественно , для фашистов , все фашисты , но только не они. Прежде чем соринку у другого искать, нужно самому с бревна слезть, лаптеногое чудовище.
- 23 янв 12:50да ты зомбированный нацик, ты ничего за своей линией партии не видишь.
А про фашизм расскажи тем, кто потерял людей от действий ТЦК, людоедина
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RTVI
«Я от Трампа ничего хорошего не жду».
Генерал Соболев сказал, что не ожидает смягчения политики США в отношении России при новом президенте.
«У него [президента США Дональда Трампа] будет более жесткая политика в отношении России. Он сейчас Канаду и Гренландию приберет, а потом...» — не закончил свою мысль депутат Госдумы от КПРФ Виктор Соболев.
Его речь прервал коллега, депутат Госдумы Леонид Калашников, сказав: «Бомбить их». При этом он не уточнил, кого «их» и кто будет «бомбить»