Комментарии
- 25 фев 17:37Ульяна Калининапсихи просто, только и мог что с мирными воевать, а на фронте стабильно по 2-3 н/п в день теряют
- 25 фев 17:43НАДЕЖДА ПАЙКОВААртисты, "как бы поддерживающие", на камеру!, начавшуюся три года наз ад войну-бойню, ну очень гордятся тем, что кого-то из них внесли в сан кционный список недружественные, на сегодняшний день, для России за падные страны!
- Наталья Левчик (Коновалова)Комментарий удалён.
- 25 фев 19:28Наталья Левчик (Коновалова)Трампу ещё не предъявили обвинений или кишка тонка?
- 25 фев 20:24ОЛЬГА ❤️Настоящий патриот своей Родины!
- 25 фев 22:12Катя ИвановаДа, хохлы совсем обмельчали или крыша окончательно поехала! Так вы, хохлы, такое доброе дело сделали, заведя уголовку на Ярослава! Значит лишь одно: и Ярослав и Россия на правильном пути, а вы беситесь дальше
- 26 фев 03:34Надежда Валуйкова ответила НАДЕЖДЕ ПАЙКОВОЙ
- 26 фев 06:18Александр Суворов ответил ОЛЬГЕ ❤️сколь денег он от государсва получил 7
- 26 фев 10:40ОЛЬГА ❤️Я РУССКИЙ Я ИДУ ДО КОНЦА. Я РУССКИЙ МОЯ КРОВЬ ОТ ОТЦА.
Ярослав браво!!!!!
- 27 фев 12:29Леонид МаландинБерегите мальца , хохлы по ходу его взорвать хотят
- 27 фев 15:01Constantine JohnШаман нацист и это факт
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
RTVI
СБУ заочно предъявила обвинения SHAMAN в признании действий России правомерными и «глорификации» представителей российской армии через СМИ.
«На основании собранных улик следователи Службы безопасности заочно сообщили Дронову о подозрении по ч. 3 ст. 436-2 Уголовного кодекса Украины», — сообщается в телеграм-канале спецслужбы.
В украинской спецслужбе заявили, что Дронов не раз записывал видеообращения, в которых поддерживал действия российских военных, и выступал в новых регионах России.
В ведомстве добавили, что принимают «комплексные меры по привлечению к ответственности» певца, который занимается «информационно-подрывной деятельностью» и «входит в круг подконтрольных Кремлю исполнителей». При этом в СБУ не уточнили, о каких именно мерах идет речь