10 мар

Режиссеру спектакля «Эйнштейн и Маргарита» Александру Марину сообщили о замене актрисы Ксении Раппопорт, не объяснив, с чем связано это решение.

«Я не знаю, я поставлен [в известность] постфактум», — ответил постановщик на вопрос о причинах замены.
В Москве показы «Эйнштейна и Маргариты» идут в Театре Маяковского и Театре Эстрады. В первом учреждении сообщили RTVI, что не знают об основаниях для изменений в актерском составе.
«Это не наш театр [принимал решение]. Этот спектакль — арендный. И у Театра Маяковского, к сожалению, нет ответа на этот вопрос», — заявили в пресс-службе Театра Маяковского.
В Театре Эстрады напомнили, что организатором спектаклей «Эйнштейна и Маргарита» выступает театральное агентство Entracte. В самом агентстве ранее заявили, что вместо Раппопорт на сцену выйдет актриса Алена Хмельницкая.
Фото: Дмитрий Феоктистов / ТАСС

Режиссеру спектакля «Эйнштейн и Маргарита» Александру Марину сообщили о замене актрисы Ксении Раппопорт, не объяснив, с чем связано это решение. - 963420211489

Комментарии