Специально для тех, кто хочет найти спутника жизни и удачно выйти замуж мы проводим мастер-класс по созданию куклы "НА ЗАМУЖЕСТВО"
На посиделках в "БЕРЛОГЕ" вместе со Светой Дзюба мы будем крутить куклу-навесту! Куклу эту делают девушки на замужество и создание семьи, на привлечение в свою жизнь того самого мужчины, с которым предстоит прожить в любви и согласии весь век! А еще эту куклу можно смотать в подарок дочерям и подругам, внучкам и сестрам – всем своим близким и любимым, кому хочется пожелать счастливой семейной жизни! Кукла обладает большой силой, а намерение, вложенное в процессе работы, помогает свершиться всему самому заветному. На мастер-классе вы: - познакомитесь с особенностями изготовления славянских обереговых кукол; - узнаете обережные ритуалы; - создадите своими руками неповторимую куклу; - проведете время в приятной беседе; - поверите в то, что умеете и можете творить чудеса! Посиделки проводит Светлана Дзюба Ваши навыки и умения не имеют значения! У нас все становятся рукодельницами! Все материалы предоставляются, а куколки домой забираются! Стоимость участия 700 руб. Бронь места только по факту внесения предоплаты (подробнее в личные сообщения) Обязательна предварительная запись! Мы проводим два мастер-класса. Для тех, кто хочет рукодельничать в будний день вечером - 22 мая в 18.20 (опоздавших принимаем) Для желающих сделать куклу в будни днем - 25 мая в 12.00. "БЕРЛОГА. Творческое пространство" - МАРКСА 20, 2 эт., оф. 215 Запись по телефону 63- 57-67 или в обсуждениях группы - https://vk.com/topic-146965361_35344380
Мастерская Обережного Рукоделия "Берлога"
Специально для тех, кто хочет найти спутника жизни и удачно выйти замуж мы проводим мастер-класс по созданию куклы "НА ЗАМУЖЕСТВО"
На посиделках в "БЕРЛОГЕ" вместе со Светой Дзюба мы будем крутить куклу-навесту! Куклу эту делают девушки на замужество и создание семьи, на привлечение в свою жизнь того самого мужчины, с которым предстоит прожить в любви и согласии весь век!
А еще эту куклу можно смотать в подарок дочерям и подругам, внучкам и сестрам – всем своим близким и любимым, кому хочется пожелать счастливой семейной жизни! Кукла обладает большой силой, а намерение, вложенное в процессе работы, помогает свершиться всему самому заветному.
На мастер-классе вы:
- познакомитесь с особенностями изготовления славянских обереговых кукол;
- узнаете обережные ритуалы;
- создадите своими руками неповторимую куклу;
- проведете время в приятной беседе;
- поверите в то, что умеете и можете творить чудеса!
Посиделки проводит Светлана Дзюба
Ваши навыки и умения не имеют значения! У нас все становятся рукодельницами!
Все материалы предоставляются, а куколки домой забираются!
Стоимость участия 700 руб. Бронь места только по факту внесения предоплаты (подробнее в личные сообщения)
Обязательна предварительная запись!
Мы проводим два мастер-класса.
Для тех, кто хочет рукодельничать в будний день вечером - 22 мая в 18.20 (опоздавших принимаем)
Для желающих сделать куклу в будни днем - 25 мая в 12.00.
"БЕРЛОГА. Творческое пространство" - МАРКСА 20, 2 эт., оф. 215
Запись по телефону 63- 57-67 или в обсуждениях группы - https://vk.com/topic-146965361_35344380