📌Как настроить автоматическую подстановку нужного банковского счета в документы?
Для организации или контрагента в программе «1С: Бухгалтерия предприятия» есть возможность указания множества банковских счетов. Чтобы в документах регулярно подставлялся один из них нужно указать его, как основной счет предприятия/контрагента. Для этого перейдите в список банковских счетов (Раздел «Главное» - «Организации» - Ссылка «Банковские счета»), встаньте на нужный счет и нажмите на Кнопку «Использовать как основной». Счет будет отмечен галкой и по умолчанию будет подставляться в документы, но при необходимости его можно будет исправить. #ПБполезно
Прогрессивный бухгалтер
📌Как настроить автоматическую подстановку нужного банковского счета в документы?
Для организации или контрагента в программе «1С: Бухгалтерия предприятия» есть возможность указания множества банковских счетов. Чтобы в документах регулярно подставлялся один из них нужно указать его, как основной счет предприятия/контрагента.
Для этого перейдите в список банковских счетов (Раздел «Главное» - «Организации» - Ссылка «Банковские счета»), встаньте на нужный счет и нажмите на Кнопку «Использовать как основной».
Счет будет отмечен галкой и по умолчанию будет подставляться в документы, но при необходимости его можно будет исправить.
#ПБполезно