Мы чуть не раскатали его на трассе, на дороге торчали еле заметные серые ушки и с полной тишиной открывался ротик, Думали живота и ног уже нет и решили хоть отнести в кусты, чтобы он не видел эти колеса, которые поедут по нему..

Отнесли, а он как замурлычит, и пытается заползти на туфлю, а я как заплачу.. и все.. Три месяца на грани жизни и смерти, шерстка съедена и животик набит опарышами, крови нет, весь-сплошное воспаление всего и перекрошенная лапка, только огромные глаза и оглушительное мурлыкание по любому поводу и без) не знаю как он на дорогу выполз, от последнего отчаяния наверно.. Назвали Сер Макс, потому, что ему очень нужно было Чудо. Три месяца по два раза в день в клинике не видя лета, крики котенка от которых кровь стыла у всех в клинике, слезы и обмороки у нас обоих и никто не верил.. и вот!! Самый благодарный аккуратный ласковый кот еще один ребенок в семье! Только коротышка-хвостик как напоминание. А на месте, где сто раз кололи огромной иглой живот, чтобы откачать раздиравшую его жидкость- полосатое сердечко) В чудо надо верить!

Комментарии

  • 28 мая 2017 14:20
    ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ...
  • 28 мая 2017 17:31
    До слез,господи,вы люди с большой буквы,пусть у вас все сложится в жизни,ваш поступок заслуживает тысячи похвал,вы дали жизнь беззащитному маленькому комочку,дай бог вам всего....всего...люди,будьте милосердны к животным!!!!!
  • 28 мая 2017 18:38
    Какие Вы молодцы !!!!!!! Храни Вас господь !
  • 28 мая 2017 20:15
    Какая красивая кошечка ,ну как люди могут выкинуть такое маленькое чудо .Это большой грех .:-(:-O
  • 29 мая 2017 10:52
    От домашних животных много светлой радости и хорошего настроения!!!!!!
  • 2 июн 2017 12:32
    вот такого маленького испуганного нашла на улице....сейчас какой красавец и любимчик
    ФотографияФотография
  • 2 июн 2017 12:33
    слава Богу, есть ещё добрые люди.
  • 2 июн 2017 12:43
    До и сейчас. вообще нашла четверых в недельном возрасте. выкормила с бутылочки. как деток, ждали меня с бутылочкой , встречали пищали, карабкались по ногам , не могли дождаться своей очереди. это фото До сделала когда начала пристраивать. Мой Мишка был не взрачный и не много отставал в росте, поэтому и остался, трое его братьев быстро обрели свой новый дом . я его вылечила......еще долго ел...ел...все не мог наестся.....а сейчас вот такой боров....зову Наш Кабанчик.....так же все и таскает печеньки и бублики у детей:-D
    ФотографияФотография
  • 2 июн 2017 18:56
    Какой красавчик котичка!!! Спасибо Вам за вашу доброту и спасение жизни котяток!!!
  • 2 июн 2017 19:03
    А как иначе....это же дети, такие же маленькие и беззащитные !!!
  • 2 июн 2017 19:07
    Я тоже 7 лет назад взяла из подвала черно-белого котенка-бездомыша, всего больного и со сломанным хвостовым позвонком. Отстирала, вылечила, откормила. Сейчас такой красавчик стал, и теперь никто не скажет, что всё своё раннее детство он провёл в подвале. Посмотрите фото. Такой красивый, ласковый и добрый котик получился, и любимый мамин сыночка!!! А старый кот-хозяин, сибиряк, уже весь изревновался!!! Вот так у меня стало два Мурзика - старший и младший.
  • 3 июн 2017 13:09
    Оля, котики Ваши просто супер-мужчиночки! Красавцы!!!!
  • 3 июн 2017 17:28
    Мы очень стараемся хорошо выглядеть и радовать хозяйку и гостей!!! - так  сказалимои парни-коты, еслы бы умели говорить)))