🎉🎉🎉Разрез Майрыхский поздравляет всех с Международным днем защиты детей! - 982825475577

🎉🎉🎉Разрез Майрыхский поздравляет всех с Международным днем защиты детей!

С самого начала своей работы Майрыхский уделяет особое внимание детям. Детские социальные программы и инициативы действуют много лет, и несмотря на ситуацию в отрасли, продолжают действовать в полном объеме.
🚌🚌🚌В этом году более 100 детей сотрудников отдохнут в оздоровительных лагерях за счёт предприятия: «Сосновый бор» и «Солнечный» – в Красноярском крае, «Горный кристалл» и «Беркут» – в Хакасии. 30 ребятишек из категорий "Многодетные семьи" "Одаренные дети" полетят на Черное море. В этот раз в современный большой лагерь «Дружба» в Сочи.✈️✈️✈️
🎒🎒🎒К 1 сентября традиционно первоклашки Хакасии получат полностью укомплектованные рюкзаки. 100 – в рамках ежегодной благотворительной программы для школьников Алтайского района . Остальные – для детей сотрудников.
🏐🏐🏐В марте этого года в Белом Яре состоялся пятый межрегиональный турнир по волейболу среди девочек памяти В. М. Зимина. Традиционно соревнования прошли при поддержке разреза. Участвовали 10 лучших команд СФО, а победили, как и всегда, воспитанницы Ирины Золотухиной.
⚽ ⚽ ⚽ В мае возле спорткомплекса «Колос» открылся стадион, строительство которого тоже софинансировал разрез. Теперь там в достойных условиях тренируются юные футболисты района и другие спортсмены.
⛸⛸⛸15 июня в Абакане вновь пройдет турнир по фигурному катанию. И мы второй раз поддержим этот красивый вид спорта и детей, которые им занимаются.
Дети — наше будущее.🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 В Хакасии это будущее строится при поддержке разреза Майрыхский.

Комментарии

Комментариев нет.