В день лифтовика несколько фактов про наш лифтовый завод:
ООО «Серпуховский лифтостроительный завод» — высокотехнологичное предприятие, выпускающее лифты с 2013 года. У завода есть собственная испытательная башня на 9 ячеек. ЕДИНСТВЕННАЯ В РОССИИ. Ее высота 92 м. В башне можно тестировать лифты со скоростью до 10 м/с при полной нагрузке. Завод выпускает лифты грузоподъемностью от 400 до 2 500 кг, скорость передвижения от 1 до 2,5 м/с. Станочный парк площадью 5000 кв.метров - самый современный в стране. Серпухов справедливо можно считать одним из флагманов лифтостроения. Достаточно заводу выйти на проектную мощность - 12 000 лифтов в год. Сейчас на предприятии много вакансий - о них на сайте Smitanka.ru У вас есть все шансы стать частью большой и незаменимой команды лифтостроителей.
Смитанка - Новости Серпухов
В день лифтовика несколько фактов про наш лифтовый завод:
ООО «Серпуховский лифтостроительный завод» — высокотехнологичное предприятие, выпускающее лифты с 2013 года.
У завода есть собственная испытательная башня на 9 ячеек. ЕДИНСТВЕННАЯ В РОССИИ. Ее высота 92 м. В башне можно тестировать лифты со скоростью до 10 м/с при полной нагрузке.
Завод выпускает лифты грузоподъемностью от 400 до 2 500 кг, скорость передвижения от 1 до 2,5 м/с.
Станочный парк площадью 5000 кв.метров - самый современный в стране.
Серпухов справедливо можно считать одним из флагманов лифтостроения. Достаточно заводу выйти на проектную мощность - 12 000 лифтов в год.
Сейчас на предприятии много вакансий - о них на сайте Smitanka.ru У вас есть все шансы стать частью большой и незаменимой команды лифтостроителей.