Комментарии
- 26 фев 2020 22:14Уважаемый Сергей)))))
та не нужно нас настраивать на то, чего нет априори.
За последние лет 6-7 мы таких диванных экспертов как вы, столько навиделись, что ваше мнение никак не воспринимается. - 26 фев 2020 22:16...взаимно) особенно с хохлобандеровской стороны))))))
- 26 фев 2020 22:33...а если культурно, то я вам могу только посочувствовать - воспитываться четверть века при бандеровских варварах, которые культивировали укронацизм... вы, видимо, этот плод воспитания... Это если действительно хотите не культурно на Донбасс пожалуйте, там без сантиментов объясняют)))
- 26 фев 2020 22:45Нет, вы действительно считаете Сталина совсем выжившим из ума, который в 1944 году, от не чего делать, выслал татар с Крыма? Ингушей и чеченцев, которые встречали фашистов белыми конями, то же от не чего делать? Заняться ему не чем было... как и вам видимо.
- 26 фев 2020 22:55Хочу вам сказать одно...
Один человечек попытался спровоцировать представителей нашего народа, но он поплатился своим рабочим местом,
т.к. его попытка оценивалась под статью как разжигание межнациональной розни/ненависти......
На заметочку вам..... - Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 1 мар 2020 17:42...мне вас искренне жалко, у вас остались только представители... народа))
- 1 мар 2020 18:16А в чего такая запуганная он вас хорошо опустил ниже плинтуса ,чего не удалили его коменты .
- 1 мар 2020 20:09Кого?
Его испугаться?
О чём вы Персуде ханум? ))
Не считаю что он плинтусом носом ткнул.
Собака лаит....караван идет...
Сергей от бессилия изощряется.
А вас хочу попросить.
Не ругаться не цензурно)))) есть ро более важные платформы для этого))
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Хайтарма. Постскриптум
Какими льготами могут пользоваться реабилитированные граждане?
Сколько человек получили справки о реабилитации? Когда будет достроена так называемая...