Комментарии
- 4 июл 2017 07:58Хобби ИнкогнитоВозьми полотно р6м5 оно на любой барахолке есть , как сделаешь клинок опусти в лимонную кислоту . видео найдешь . ржаветь не будет м кромку держит
- 4 июл 2017 13:47Кот СеменДа ничего так,миленько,практично.
- 5 июл 2017 12:40Анатолий ЛыткинНа кухонном ноже целесообразно линию рукояти поднять над линией лезвия. Тогда работать будет удобно. Лиха беда начало... Успехов!
- 5 июл 2017 19:25Руслан Алиев ответил Анатолию ЛыткинуСпасибо !
- 6 июл 2017 08:52Архалович Евгений Александрович
- 6 июл 2017 08:53Архалович Евгений АлександровичТоже немного мучу
- 6 июл 2017 12:31Анатолий ЛыткинУдачная конструкция. Все строго для дела.Мне нравится!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Самодельные Ножи
Ребята, подскажите.
Хочу сделать кухонный нож, из чего то доступного ,что бы держал заточку и хорошо резал. В ножах и их изготовлении не разбираюсь, но очень нравится все это. Может продаются недорогие заготовки здесь ? Сделал недавно нож и куска какого то режущего полотна, импортного станка. Ручка новая от советского напильника, купил за 20 рублей ,пропитал конопляным маслом. Режет просто супер, но ржавеет быстро, сейчас только им и пользуемся.