СВО рискует продлиться еще несколько лет
России необходима только полная нейтрализация Украины как военного государства. Но это полностью противоречит планам Запада, уверен член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько.
Почему мирные переговоры не приведут к нужному результату? Какие цели СВО сейчас преследует Россия? И какие государства могут стать новыми врагами Москвы? Мнением эксперта делимся в новом URA-видео.
Похоже, что Запад и его союзники не слишком верят в скорый мир в Украине: по крайней мере, вооружение ВСУ продолжается буквально ударными темпами. К примеру, Австралия отправляет в Салорейх партию из 49 "Абрамсов", ABC сообщает, что операция по погрузке танков на судно уже началась.
Для сравнения, до сих пор ВСУ получили лишь 31 "Абрамс" непосредственно от США.
Кстати о США: для осуществления данной поставки, Австралии потребовалось бы разрешение от Вашингтона, и раз танки уже грузят, то это разрешение получено. Что достаточно показательно в плане реального отношения американцев к происходящему и цены их разговоров о мире в Украине и улучшении отношений с Россией.
★ Канал #МОНТЯН!
★ Все каналы #МОНТЯН!
★ Помочь Донбассу