Иран запустил около 30 ракет по Израилю.

На кадрах – последствия от атаки. Целями стали аэропорт Бен-Гурион, центр биологических исследований, базы поддержки и центры принятия решений, сообщили иранские СМИ со ссылкой на Корпус стражей исламской революции (КСИР). В атаке Иран впервые использовал баллистическую ракету средней дальности Kheibar Shekan.

Иран запустил около 30 ракет по Израилю, минимум 11 человек пострадали

Комментарии

  • Вс 15:32
    аятолы продлевают агонию режима, подставляя под удар мирных, сами сбегут в рашку, там все утырки собираются
  • Вс 16:08
    Нет они сбегут в Пендостан там их денежки.
  • Вс 17:00
    Вот ты и есть самая настоящая утырка...
  • Вс 18:56
    Есть же хорошие новости
  • Вс 22:53
    Бей жидов- спасай Россию!!!
  • вчера 00:52
    Ни евреи, ни Иран не собираются штурмовать друг друга!.... Они будут бомбить друг друга ракетами! Это только Путин придумал освобождать Украину нашими штурмовиками, которые гибнут, либо остаются инвалидами! Племянник мой после двух госпиталей не захотел больше возвращаться на передовую, приехал домой, вкатил себе огромную дозу наркоты и умер! Сказал, зачем потом вам ехать за моим телом и искать по посадкам!!!!!...... Теперь у евреев надо учиться воевать с врагами!!!!
  • вчера 09:05
    Сионисткому фашизму капут
  • вчера 11:10
    Жто исраильцы вместе с сионистами подгонют мир под всеобщен разрушение. Они же считают себя избранными, а остальные народы это гои, т. е. животные, которые должны обслуживать евреев