Комментарии
- Пт 12:57Андрей ДацунСначала все это заварил, а теперь в интервью говорит, что нету "счастливого конца", ну что за гниль?
- Пт 12:57Киррил БойкоНу и что, теперь Умеров будет управлять СНБО Украины? А толку то от этого Зеленского? Экономика страны рушится из-за него.
- Пт 13:19Валентина БарабашЧто в Америке то не особо нужен
- Пт 15:47АЛИК АХМЕТШИНзелень протухла еще в прошлый год
- Пт 15:48АЛИК АХМЕТШИНвопрос а сикоко ему жить осталось
- Пт 15:49АЛИК АХМЕТШИНкокой орел не летает клювает говно своё
- Пт 16:10Татьяна Стрекоза ответила Киррилу БойкоПод трибунал зелень и на вышку! Он же наркоман ?? Какие вопросы? Он не в адеквате!!!! Он не понимает, что творит!!!!
- Пт 20:55Владимир ДомниковНе получилось слинять из Украины официально.
- Пт 22:29руслан тюнинЧистокровные Украинцы !
- вчера 07:36Александр ШариковПросроченая ливерная даже назначает командует и летает клянчить деньги он не имеет права но Запад приказывает и страна эта совсем не суверена факт
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости России и Урала на URA.RU
Зеленский назначил экс-министра обороны Умерова секретарем СНБО.
Президент Украины назначил бывшего министра обороны Рустема Умерова секретарем Совета национальной безопасности и обороны. Ранее этот пост занимал Александр Литвиненко. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте Зеленского.
Ранее должность министра обороны Украины занял Денис Шмыгаль.