Комментарии
- Комментарий удалён.
- 20 июл 20:44Поставить на постамент этого ЧУМОХОДА!облить жидким бетоном, до высыхания.. ...
- 21 июл 05:46Будешь писать подобное-уголовка будет тебе, ущербный.
- 21 июл 05:47Учи УК РФ, дура старая. Статья тебе уже светит.
- 21 июл 10:11За развязывание гражданской войны... управляющую колониальную власть под суд..
СССР юридически ещё существует, заявил советник президента РФ Антон Кобяков
Кобяков, выступая на Петербургском международном экономическом форуме, отметил, что процесс распада СССР в 1991 года не был соблюдён надлежащим образом.
"Если Съезд народных депутатов (он же Съезд Советов) в 1922 году создавал СССР, то и распускать нужно было его по решению Съезда этих самых депутатов", - заявил он. Коль СССР не распущен, добавил чиновник, то получается, что украинский кризис - это внутренний процесс. - 21 июл 18:57А как поднимается рука убивать людей как мух. У вас сейчас нет ничего, чему -бы можно было удивиться, везде и у всех заклинило. Такое бывает в конце жизни.
- 21 июл 19:02Старушка, вы в школе за забором уроки прокуривали. Поэтому такая нецензурщина из вас исходит, как рвотный рефлекс.
- 21 июл 19:24Старушка у тебя в зеркале живёт и мозгами твоими управляет. С тобой диалог я не вела, поэтому отвали. Каждый думает в меру своей распущенности. Вот ты по себе и судишь. Ответ не нужен, всё равно не отвечу.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости России и Урала на URA.RU
Мужчина разбил кувалдой мемориал погибшим бойцам СВО.
В городе Аша Челябинской области 40-летний злоумышленник разрушал памятный объект. Ущерб составил 500 тысяч рублей. Мужчину задержали после бегства из региона. Следствие установило, что перед преступлением он контактировал с лицом, действующим в интересах Украины.