Комментарии
- Вт 09:20Сарапулов ИванНу и чево ждем сажать к х сабачим н он такои нужен
- Вт 10:25Тихоновы Владими р и Галина (Мальцева)Еще компенсацию семья погибшей выплатит этому барину
- Вт 22:35Саша ИвановЖенщина виновата зачем вышла на улицу
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости России и Урала на URA.RU
И.
о. зампреда правительства Забайкальского края Иван Гончаров стал участником ДТП, в котором погибла женщина, сообщили региональные СМИ.
Авария случилась на трассе в Улетовском районе, между селами Аблатуйский бор и Доронинское. По предварительным данным, Гончаров находился за рулем Mercedes, который выехал на встречную полосу и столкнулся с Toyota Corolla Fielder, за рулем которой находилась погибшая. По информации Baza, столкновение произошло вечером 21 июля.
Всего в Улетовском районе за ночь произошло два ДТП, одно из которых было с летальным исходом. Как сообщили в региональном Минздраве, один человек скончался в автомобиле скорой помощи, еще троих пострадавших госпитализировали.