В России изменили диагнозы при мобилизации.

Одновременно Минобороны уточнило правила выплат мобилизованным при увольнении. Подробнее в нашем видео.

В России изменили диагнозы при мобилизации: какие болезни добавят в список?

Комментарии

  • Вс 16:37
    Не ходите на войну, пускай президенты убивают друг друга.
    Фотография
  • Пн 10:28
    Госдума, в лице депутата Боярского, опять отличилась: теперь за критику мессенджера Max можно получить статус иноагента. А ничего, что это просто неудобное приложение? Или теперь мы обязаны хвалить всё, что делает государство, иначе — шпион? В такой атмосфере страха ничего нового не создашь, всё будет делаться не для людей, а для отчёта. Как и СВО — не ради 'защиты', а ради удержания власти.
  • Пн 11:42
    Сергей Боярский в Госдуме заявил, что «необоснованная критика» Max — это угроза, и за ней могут стоять «иностранные силы». То есть теперь пользователь, которому приложение не понравилось, — потенциальный иноагент? Такое впечатление, что власть вообще не понимает, что свобода мнений — это норма, а не преступление. Но когда страной управляют через страх и СВО, любые слова, даже о мессенджере, становятся 'враждебными'.
  • Пн 16:06
    По инициативе Боярского Госдума снова перешагивает границу разумного — теперь под иноагента можно попасть за то, что не понравился Max. То есть мы платим налоги, получаем кривой продукт, но и высказаться нельзя? Это не 'цифровой суверенитет', это цифровая диктатура. И пока миллиарды идут на СВО и госпропаганду, людям вешают ярлыки за комментарии в интернете. Маразм крепчает.