Комментарии
- вчера 19:18Люди умерьте пыл, это вброс негатива. Вы как дети ведетесь. Какие конфеты, опомнитесь
- 07:56Она не своровала ,она взяла у спекулянтов ,которые каждый день нас обворовывают,а уж охранники сколько воруют

- 11:49А я бы на охранника месте взяла и купила 100 грамм девочки и отпустила бы её,держать 5 часов ,испуганно,и наказал бы воровать не льзя
- 16:04Ну как не законное?! Если каждый по конфетке, а платить продавцам. Учить надо , это не младенец, должна понимать, что ворует .
- 16:07Гитлер тоже был ребенком, хватит уже спекулировать , что это дети. Ори в первую очередь люди. Воровать - это плохо, все начинается с малого.
- 19:08Вот они настоящие преступники а не те бородатые , что насилуют и убивают. Вышку ей сразу!!!!
- 19:31Мои дети никогда не брали из магазина .Ну конечно надо говорить ребенку что можно а что нельзя .Тем более без оплаты .Всё-таки уже большая девочка .И как такая большая не знает телефон родителей ? Можно было вызвать их . Что-то тут не так .
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости России и Урала на URA.RU
Девочку пять часов удерживали в магазине за кражу конфеты.
Четвероклассница якобы взяла сладости и не заплатила. Родителям она позвонить не смогла из-за того, что у нее с собой не было телефона. Поэтому сотрудники магазина вызвали полицию, а пока они не приехали, заперли девочку в подсобке. Но силовики вообще решили не выезжать на «место преступления».
В это время родители уже подняли тревогу – ребенок давно должен был прийти из школы. Ее искали всем районом. В итоге история через местные чаты дошла до сотрудников магазина и только после этого те отпустили девочку.
Родители уже написали заявление о незаконном удержании ребенка.