В администрацию города было послано обращение, чтобы подняли уровень асфальта площадки, потому как он ниже уровня дороги, в результате чего во время дождей площадка в воде!

Рабочие сделали такой вот через жопу отвод сточных вод в сторону жилого дома, при этом нарушив целостность нового асфальтового покрытия площадки. Какой "грамотный" допустил таких умных рабочих по подобных работ? Это что за качество такое??? Если не сделаете работу нормально, подписывать акт выполненных работ район не будет!

В администрацию города было послано обращение, чтобы подняли уровень асфальта площадки, потому как он ниже уровня дороги, в результате чего во время дождей площадка в воде! - 889239558707
В администрацию города было послано обращение, чтобы подняли уровень асфальта площадки, потому как он ниже уровня дороги, в результате чего во время дождей площадка в воде! - 889239558451
В администрацию города было послано обращение, чтобы подняли уровень асфальта площадки, потому как он ниже уровня дороги, в результате чего во время дождей площадка в воде! - 889239558195

Комментарии

  • 13 авг 2019 17:39
    Здравствуйте автор поста. данный вопрос по площадке мы изучим, ответ сообщим. С уважением, Светлана Шириня, заведующий сектором администрации Белебеевского района.
  • 13 авг 2019 19:23
    У вас что, на любое обращение один и тот же ответ?
  • 13 авг 2019 21:36
    Ты заметил, да?
  • 13 авг 2019 21:37
    впечатление будто бот автоответчик
  • Комментарий удалён.
  • Комментарий удалён.
  • Комментарий удалён.
  • Комментарий удалён.
  • Комментарий удалён.
  • 27 авг 2019 07:19
    Здравствуйте, автор поста! Пол информации Салима Губаева, главы администрации города Белебея, благоустройство дворовой территории по ул. Интернациональной, д. 75 в городе Белебее проводятся в рамках реализации программы «Башкирские дворики». Подрядчику дано указание на устранение недостатков и несоответствия проектно-сметной документации. Вместе с тем, проект благоустройства указанной дворовой территории не предусматривает ремонт контейнерной площадки. Для отвода воды, скапливающейся перед контейнерной площадкой, устроена водоотводная канавка не в сторону дома, а в сторону газона, которая обеспечит беспрепятственный подход к мусорным контейнерам. Светлана Шириня, заведующий сектором администрации Белебеевского района.
  • 27 авг 2019 19:01
    себе такую канавку сделайте! Все предусмотрено, мы тоже не дураки...и ТВ смотрим, и газеты читаем. В других городах РБ даже фонарные столбы заменяют на новые, камеры видеонаблюдения там где они необходимы ставят. А у нас даже асфальт класть не умеют, волнами идет. Про бордюры вообще молчу...Вместо бетонных блоков ограждения ставят шлакоблочные. Которые не предназначены для подобного по своему составу. В шлакоблочных ни бетона ни арматур. Шлакоблок и стоит раза в 2 дешевле бетонного. Так что хватит нам глаза пленкой закрывать!!!