ДОРОГИЕ ДЕТИ И РОДИТЕЛИ,

КОНКУРС РИСУНКА «МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ДРУГ» ПРОДОЛЖАЕТСЯ
Милые, ласковые и верные наши домашние животные. Ими можно любоваться, с ними можно играть и разговаривать, о них нужно заботиться, а ещё – их можно нарисовать! И
дети всех возрастов с удовольствием принимают участие в конкурсе. У нас уже десятки забавных рисунков. Но ещё не все желающие прислали свои работы, поэтому мы решили продлить творческий конкурс рисунка «Мой маленький друг» до 1 марта.
Ребята, рисуйте своего хвостатого или пернатого любимчика. Постарайтесь отобразить не только внешность, но и характер, повадки вашего маленького друга. А те из вас, кто пока не имеет такого друга, нарисуйте домашнее животное, о котором вы мечтаете, как, например, это сделала семилетняя Юля Пархоменко из города Екатеринбурга. Она не только нарисовала будущего друга, но и написала о своей мечте (читайте ниже).
Рисунки принимаются до 1 марта 2021 года. Присылать их нужно на электронный адрес главного редактора фонда Валентине Павловне Демидовой valentinavps@mail.ru с пометкой «Мой маленький друг».
Вниманию родителей и законных представителей (педагогов, воспитателей, опекунов): присылая нам рисунки детей, вы тем самым даёте разрешение на их публикацию с именем и фамилией ребёнка. И, пожалуйста, указывайте контактный телефон, он нужен для приглашения ребёнка за наградой. Подробности по ссылке https://delodobroe.ru/news/detail.php?ID=45310 Интересные работы мы разместим в соцсетях фонда, а лучшие войдут в книгу о животных.
Я мечтаю о собаке.
С ней весело играть, бегать, обниматься и дурачиться.
Собаки - это добрые и преданные животные. Они становятся для своего хозяина настоящими верными друзьями.
Когда заводишь собаку, то нужно нести за неё ответственность: кормить, убирать за ней, мыть лапы, ухаживать за шерстью, выгуливать два раза в день.
Мы несколько раз ездили с родителями в питомник собачек хаски. Там рассказывали, как нужно воспитывать собак, ухаживать за ними, чтобы они были здоровыми.
Я пока не очень люблю просыпаться рано утром, чтобы погулять с собакой, и, наверно, трудно мыть ей лапы после прогулки.
Мама сказала, что разрешит мне завести собаку, когда я буду постарше и смогу сама о ней заботиться.
Юля Пархоменко, 7 лет, г. Екатеринбург
#ДоброеДело #ПисьмаДобра #УрокиДобра #Первоуральск #УДружбыНетПороды #ДоброеТВ #ФондПрезидентскихГрантов

ДОРОГИЕ ДЕТИ И РОДИТЕЛИ,   - 912145104695

Комментарии