Комментарии
- 31 окт 2017 15:03Сергей ЧеДа, прикольная история. Забавно
- 31 окт 2017 15:32🐞 Lachi 💫 🌞Это не шашлык))
- 31 окт 2017 15:33🐞 Lachi 💫 🌞
- 31 окт 2017 16:13Мария Рафаэльевна
- 1 ноя 2017 17:31Андрей РостошинскийЭта старая история имеющая корни во многих европейских странах,я её ещё в начале 80х слышал.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
У КАМИНА С ДРУЗЬЯМИ
Свежая форель.
Мы тут, признаться, слегка обалдели. Вот это, действительно, свежая рыба! На глазах посетителя пойманная. Нет, ну видела я однажды на Крите, как официант, приняв заказ на овощной салат, тут же засучил рукава фрака, скинул лакированные туфли и пошлепал босиком собирать огурцы и помидоры на прилегающий к таверне огород. Но рыба!
Осторожно поинтересовались у официанта, сколько времени, по его мнению, займет выполнение нашего заказа, и что произойдет, если клева не будет, или попадется не форель? Официант, уразумев суть нашего вопроса, подвытаращился на нас, как на сумасшедших, и крайне раздельно и внятно объяснил:
- У этого повара сейчас обеденный перерыв, а уж как он его проводит - это его дело. А ваша форель уже на сковородке, ее другой повар жарит. А рыбу мы привозим каждое утро из собственного рыбохозяйства километром выше в горах.
Вслед за чем юноша умчался на кухню - порадовать коллег новой историей о туристах-идиотах.
#ИсторияПрикольная