Комментарии
- 23 апр 12:26Дык я и удивляюсь - все эти украинские писули в полном шоколаде в России, но все равно находят причины как нибудь власть критиковать! Видать эти майданы въелись под кожу и они без них уже не представляют иной жизни!))
- 23 апр 12:27А я живу рядом с ленточкой.
И весь беспредел чувствую.на своей шкуре.
А вы со своим снобистским фе шли бы лесом.
Кароч,пишите о том что лучше всего у вас получается.
А не клепайте заказухи. - 23 апр 12:27А ведь точно - майданутые. Дай им молочные реки и кисельные берега, будут стонать что порции маловаты...
- 23 апр 12:28У статьи есть автор - обращайтесь к нему, диванный херой.
- Комментарий удалён.
- 23 апр 20:51Крокододилам во рву и их охранителям на хвост стоит наступать регулярно,и меньше будет состряпанных дел по типу дела Спартака.
- 26 апр 20:28У нас переход на личность и оскорбления запрещены.
- Комментарий удалён.
- 26 апр 23:49Напишите в МО РФ. Там рассмотрят вашу критику.
- 27 апр 00:17Вы почему то не писали в МО а решили использовать СМИ для озвучивания своего непрофессинального мнения,гранчашее с заказухой.
Не прикладывайте усилия для утраты последнего уважения к вам. - 27 апр 11:21Хватит пререкаться, профессионал Александр.
- 27 апр 11:22Ещё раз: пишите автору статьи.
- Комментарий удалён.
- 27 апр 12:39
Командир спецназа "Ахмат" Апти Алаудинов
призвал проверить и "поставить на учет" находящихся в РФ украинцев из-за терактов в отношении российских военачальников.
«Насчет терактов: мы на свою территорию запустили большое количество представителей Украины. Они, конечно, должны были быть полностью проверены, поставлены на учет. Этого не было сделано. Поэтому сейчас на нашей территории у украинских формирований намного больше ресурса, чем у нас».
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Обо всём понемногу, или Много ни о чём
Узники Шереметьева
Что-то я никак не дойду до темы фильтрации в Шереметьево, вы обратили внимание?
Я об этом ничего еще не писала, потому что не доходили руки.И зря, между прочим, ибо это вопрос принципиальный.
Уже даже Первый канал снял об этом ролик, на котором хлопал крыльями какой-то индивидуум, южнорусские пассионарии изошли на органику, а я все никак не сподоблюсь.
А ведь именно посредством Шереметьева к нам сюда пытаются просочиться всякие сомнительные люди, а когда им отказывают, громко кричат, что "русских не пускают в Россию".
И вспоминают о своих правах и о словах Путина про "один народ".
Они русские, понимаете?
С какой-то радости на четвертом, так сказать, году советской власти эти граждане сняли вышиванки, отложили в сторону яркий двухцветный флаг, переоделись в красные сафьяновые сапожки и начали танцевать в них русские народные танцы перед сотрудниками ФСБ, от души предлагая им поучаствовать в хороводе.
До этого они, как вот песне, да простят меня ее авторы и исполнители - полЕвропы прошагали, полземли", разве что с другой целью.
И как только им перестали платить в Европе пособия, как тут же эти люди вспомнили о том, что они русские.
И ладно бы вспомнили, мало ли у кого какая национальная идентичность, кто бы с ними спорил?
Бога ради, надевай картуз, косоворотку, бери в руки гармонь, и вперед!
Я у идентичности вообще отношусь философски, хотя иной раз не одобряю.
Ну зайчик ты и зайчик, чего ты орешь, что ты белочка?
Но им этого мало. Они хотят с этой самой гармонью пересечь границу и устроить здесь себе резиденцию.
Примерно как мечтает руководство узбекской диаспоры, кося лиловым глазом на наши территории.
«Я вижу в России экспансию узбекской культуры — чайхана на каждом углу. Огромные территории, которые не заселены, пустуют и нуждаются в рабочих руках. В этом плане перспектив очень много», — уверяет нас Исмаилов.
Много. Но это наши территории, понимаете? И мы сами с ними разберется. Сами заселим, сами обработаем. А Исмаилову надо заботиться об Узбекистане.
В общем, я обеими руками поддерживаю доблестную пограничную службу, которая отсекает этот жужжащий рой патриотов и засовывает их обратно в ульи.
По мне, так пусть к нам лучше не пустят десяток благонадежных людей, чем сюда просочится еще какая-нибудь Монтян и будет показывать свои части тела, вызывая у нас содрогание.
Я вообще считаю так - своя территория есть пока, там и сидите. Не хотят. Нам, говорят они, хочется спокойствия и денег, поэтому мы едем в Россию! А нам не хочется, что ли?
И не надо мне рассказывать про то, что они едут сюда с детьми, а какая же мать будет использовать ребенка и прикрываться им?
Неужели я так цинична, чтобы не понимать элементарного?
Насчет цинизма не знаю, но у меня отличная память, и я прекрасно помню, какая конкретно мать подложила под машину Даши Дугиной свой материнский привет.
Так что берите палатки и живите с детьми на нейтральной полосе, а давить из нас слезы не надо.
Мне и без братьев есть кого оплакать.
А еще они жалуются, что к ним относятся без пиетета, и даже показывают пальцем. Им очень обидно и неприятно, и это нарушает права человека.
Ребята! Хлеб эмигранта всегда горек, так что будьте к этому готовы.
Не верите мне - спросите у Пугачевой. Пустили вас в чужую страну? Скажите спасибо.
Не пустили? Не надо требовать объяснений. Мы никому ничего не должны.
Я бы даже за слова "в Украине" не пустила. Пусть едет в Турцию и дает за деньги интервью
Вот еще бы Юру Подоляку через нейтральную полосу на ту сторону перевести - и было бы совсем хорошо.
Пикта сама уйдет, а Монтян я попрошу остаться. Ее ждет показательный процесс.
И все, главное, орут про свои права, заметили? И хоть бы кто-то вспомнил об обязанностях...
И Царев меня в последнее время так раздражает, что я даже приятельницу с такой же фамилией в телефоне переименовала.
Не могу видеть это сочетание букв, и все тут.
А Путин пошутил просто.
Высшая школа злословия Яндекс -Дзен