Узники Шереметьева

Узники Шереметьева - 988812978094

Что-то я никак не дойду до темы фильтрации в Шереметьево, вы обратили внимание?

Я об этом ничего еще не писала, потому что не доходили руки.
И зря, между прочим, ибо это вопрос принципиальный.
Уже даже Первый канал снял об этом ролик, на котором хлопал крыльями какой-то индивидуум, южнорусские пассионарии изошли на органику, а я все никак не сподоблюсь.

А ведь именно посредством Шереметьева к нам сюда пытаются просочиться всякие сомнительные люди, а когда им отказывают, громко кричат, что "русских не пускают в Россию".
И вспоминают о своих правах и о словах Путина про "один народ".

Они русские, понимаете?
С какой-то радости на четвертом, так сказать, году советской власти эти граждане сняли вышиванки, отложили в сторону яркий двухцветный флаг, переоделись в красные сафьяновые сапожки и начали танцевать в них русские народные танцы перед сотрудниками ФСБ, от души предлагая им поучаствовать в хороводе.

До этого они, как вот песне, да простят меня ее авторы и исполнители - полЕвропы прошагали, полземли", разве что с другой целью.
И как только им перестали платить в Европе пособия, как тут же эти люди вспомнили о том, что они русские.

И ладно бы вспомнили, мало ли у кого какая национальная идентичность, кто бы с ними спорил?
Бога ради, надевай картуз, косоворотку, бери в руки гармонь, и вперед!
Я у идентичности вообще отношусь философски, хотя иной раз не одобряю.
Ну зайчик ты и зайчик, чего ты орешь, что ты белочка?

Но им этого мало. Они хотят с этой самой гармонью пересечь границу и устроить здесь себе резиденцию.
Примерно как мечтает руководство узбекской диаспоры, кося лиловым глазом на наши территории.

«Я вижу в России экспансию узбекской культуры — чайхана на каждом углу. Огромные территории, которые не заселены, пустуют и нуждаются в рабочих руках. В этом плане перспектив очень много», — уверяет нас Исмаилов.

Много. Но это наши территории, понимаете? И мы сами с ними разберется. Сами заселим, сами обработаем. А Исмаилову надо заботиться об Узбекистане.

В общем, я обеими руками поддерживаю доблестную пограничную службу, которая отсекает этот жужжащий рой патриотов и засовывает их обратно в ульи.
По мне, так пусть к нам лучше не пустят десяток благонадежных людей, чем сюда просочится еще какая-нибудь Монтян и будет показывать свои части тела, вызывая у нас содрогание.
Узники Шереметьева - 988812917422

Я вообще считаю так - своя территория есть пока, там и сидите. Не хотят. Нам, говорят они, хочется спокойствия и денег, поэтому мы едем в Россию! А нам не хочется, что ли?

И не надо мне рассказывать про то, что они едут сюда с детьми, а какая же мать будет использовать ребенка и прикрываться им?
Неужели я так цинична, чтобы не понимать элементарного?

Насчет цинизма не знаю, но у меня отличная память, и я прекрасно помню, какая конкретно мать подложила под машину Даши Дугиной свой материнский привет.
Так что берите палатки и живите с детьми на нейтральной полосе, а давить из нас слезы не надо.
Мне и без братьев есть кого оплакать.

А еще они жалуются, что к ним относятся без пиетета, и даже показывают пальцем. Им очень обидно и неприятно, и это нарушает права человека.

Ребята! Хлеб эмигранта всегда горек, так что будьте к этому готовы.
Не верите мне - спросите у Пугачевой. Пустили вас в чужую страну? Скажите спасибо.
Не пустили? Не надо требовать объяснений. Мы никому ничего не должны.
Узники Шереметьева - 988812896686

Я бы даже за слова "в Украине" не пустила. Пусть едет в Турцию и дает за деньги интервью
Вот еще бы Юру Подоляку через нейтральную полосу на ту сторону перевести - и было бы совсем хорошо.
Пикта сама уйдет, а Монтян я попрошу остаться. Ее ждет показательный процесс.

И все, главное, орут про свои права, заметили? И хоть бы кто-то вспомнил об обязанностях...

И Царев меня в последнее время так раздражает, что я даже приятельницу с такой же фамилией в телефоне переименовала.
Не могу видеть это сочетание букв, и все тут.
Узники Шереметьева - 988812890030

А Путин пошутил просто.

Высшая школа злословия Яндекс -Дзен

Комментарии