Комментарии
- 29 мар 03:03Татьяна Голубева (Борисова)Пока к расхитителям бюджетных денег не будут применять я меры как в Китае, мосты и дома будут падать!
- 29 мар 10:57ТАТЬЯНА Татьяна ответила Татьяне Голубевой (Борисовой)
- 29 мар 11:00ТАТЬЯНА ТатьянаКто принимал, тот и должен ответить!!!!! Кто сэкономил, тот и должен заняться ремонтом, на сэкономленные деньги!!!!
- 1 апр 18:22Татьяна ПоломошинаБезобразие, куда и кому ушли денежки, органы разберутся и виновные будут плакать!
- 4 апр 16:29Татьяна Пальчикова (Гочакова)И сейчас хрен найдеш эту организацию ООО.......Денюшки в кармане
- 10 мая 16:25Надежда Афонина (Собещакова)Значить кто участвовал в ремонте с семьи и ремонтировать . Иадминистрации тоже. Что на Канары собрались????
- 12 мая 19:23Надежда ДемскаяБудут переводить стрелки один на другого концов не найдешь а денежки то нет осели в чьем то кармане ищи ветра в поле
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Убинцы Убинский район без цензуры
В Каргате мост пошел по швам через год после ремонта.
По контракту на ремонт выделялись десятки миллионов рублей. Возникает два вопроса. Где деньги и кто ответит за такую приёмку работ?
Журналисты НТН24 как всегда публикуют новости о которых стараются не говорит про властные СМИ
#новосибирск #новости #каргат #нск #нсо #коррупция #дороги #ремонт #новосибирскаяобласть