Дворовые парады для героев: Севастополь чествует ветеранов ⭐️
Сегодня парады принимали Аким Николаевич Евпак и Николай Александрович Кузьмин. Аким Николаевич пережил ужасы оккупации, видел расстрелы и голод. На фронте прошёл путь от подносчика патронов до командира пулемётного отряда и награжден медалями «За боевые заслуги», «За Победу над Германией в ВОВ». «Мы освободили страну, заставили капитулировать фашистскую Германию, наша страна освободила Европу от фашизма»,- поделился ветеран. Николай Александрович — подполковник в отставке. Он принимал участие в освобождении Болгарии и награжден орденом Отечественной войны II степени,медалями «За победу над Германией», «За боевые заслуги», «За участие в освобождении Болгарии». Акиму Николаевичу и Николаю Александровичу вручил юбилейные медали «80 лет Победы в ВОВ 1941–1945 гг.» вице-губернатор Игорь Анатольевич Михеев. Такие скромные церемонии — это живая нить, связывающая поколения. Никто не забыт, ничто не забыто!
Правительство Севастополя
Дворовые парады для героев: Севастополь чествует ветеранов ⭐️
Сегодня парады принимали Аким Николаевич Евпак и Николай Александрович Кузьмин.
Аким Николаевич пережил ужасы оккупации, видел расстрелы и голод. На фронте прошёл путь от подносчика патронов до командира пулемётного отряда и награжден медалями «За боевые заслуги», «За Победу над Германией в ВОВ».
«Мы освободили страну, заставили капитулировать фашистскую Германию, наша страна освободила Европу от фашизма»,- поделился ветеран.
Николай Александрович — подполковник в отставке. Он принимал участие в освобождении Болгарии и награжден орденом Отечественной войны II степени,медалями «За победу над Германией», «За боевые заслуги», «За участие в освобождении Болгарии».
Акиму Николаевичу и Николаю Александровичу вручил юбилейные медали «80 лет Победы в ВОВ 1941–1945 гг.» вице-губернатор Игорь Анатольевич Михеев.
Такие скромные церемонии — это живая нить, связывающая поколения. Никто не забыт, ничто не забыто!