Комментарии
- 18 дек 2015 19:06отправьте запрос в техподдержку со своим айди
- 18 дек 2015 20:56я потратил перстни что бы усилить свои войска-подскажите-как мне это сделать с2 на счету?
- 18 дек 2015 20:58перстни не используются для усиления войск,перстни используются для покупки элиты и технологий , если вы брали технологии ищите их в технологиях в нижней строке
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Игра «Кризис!»
Друзья, начинается «Зачистка пустошей»!
Ставьте "Класс" и снаряжайте войска!
➡ okey.link/c71 «Зачистка пустошей!» — это клановый турнир, который будет проводиться три дня! Принимайте участие в сражениях и получайте Офицерские перстни, за которые впоследствии можно приобрести полезные товары в Магазине. Кланы, попавшие в топ-20 по итогам турнира, получат по-настоящему отличные призы! Не забывайте, что теперь вы можете приобрести Военные разработки за Офицерские перстни — используйте их, чтобы усилить ваши войска и получить ценные награды!
После окончания турнира каждый боец Сопротивления получит награду в зависимости от количества заработанных Офицерских перстней.