13 мар 2018

Официальный дилер Ростсельмаш в Брянске «АгроЗапчасть» организовала для своих клиентов ознакомительный тур по предприятию «Один день на РСМ» в Ростове-на-Дону.

Узнать о новинках и возможностях современной техники собрались руководители и главные инженеры успешных агрохозяйств, технические специалисты, тесно сотрудничающие с брянским дилером.
«Один день на РСМ» проходит не впервые, но актуальность такого экспресс-тура не снижается. Потенциальные покупатели часто хотят сами убедиться в надёжности машин, поэтому от их внимания не ускользает ни то, как их изготавливают на каждом этапе, ни уровень развития производственных мощностей.
Ну и конечно аграриев всегда интересуют новые разработки. Поэтому и на этот раз гости много общались с руководителями подразделений компании. Брянцы познакомились со всей продуктовой линейкой и получили ответы на волнующие вопросы. А после прошла масштабная экскурсия по предприятию.
Гости увидели все этапы производства техники, начиная от цеха металлообработки и заканчивая линией технического контроля готовой продукции.
Помимо этого, участники встречи посетили логистический комплекс площадью 33 тысячи квадратных метров, экспокомплекс компании под открытым небом и Академию Ростсельмаш.
Среди делегатов от «АгроЗапчасти» были специалисты разных профессий и сфер агробизнеса. Но у всех них одна цель - развивать свои хозяйства, что невозможно без тщательного выбора техники.
– На предприятии применяют современные технологии, разрабатывают инновационные решения, и машины выпускают качественные, - поделился генеральный директор Агрогородка «Московский» Дмитрий Бравков. – Радует, что сегодня на рынке есть такой надёжный производитель, идущий в ногу со временем.
Те гости, которые уже успели опробовать тракторы РОСТСЕЛЬМАШ 2375 в поле, не могли не отметить их преимущества: качество сборки, надёжность и простоту конструкций.
К тому же с учётом действующих программ техника стала доступна для среднего производителя, что важно для развития небольших хозяйств.
А это значит, что плодотворное сотрудничество брянских аграриев с дилером компании Ростсельмаш продолжится.
Источник: https://bryansktoday.ru/2018030667437/company-news/Bryanskie-agrarii-pobyvali-v-tsehah-kompanii-Rostselmash.html

Официальный дилер Ростсельмаш в Брянске «АгроЗапчасть» организовала для своих клиентов ознакомительный тур по предприятию «Один день на РСМ» в Ростове-на-Дону. - 864842689084

Комментарии

Комментариев нет.