Комментарии
- 7 фев 19:50Галина Коровина-Володина
- 12 фев 15:03Валентина Полякова
- 19 фев 11:22Елена Кузькина(Барсукова)Дай бог вам здоровья и долголетия, храни вас господь будьте здоровы и берегите себя, низкий поклон вам до земли!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
УСМАНЬ 48
В Усманском районе открылся новый пункт по плетению маскировочных сетей для участников СВО.
Одними из инициаторов открытия данного пункта выступили активистки Союза женщин России Липецкого регионального отделения Усманского района во главе с председателем Китаевой Г. С.
Станки установили в здании досугового центра с. Пашково. После капитального ремонта ДЦ соответствует всем нормам, предъявляемым к данным учреждениям.
В первый же день члены женсовета совместно с пашковскими мастерицами с энтузиазмом включились в трудоёмкое дело, и уже через несколько часов они смогли увидеть результаты своих трудов.
Первая сеть была готова, и в глазах каждой женщины светилась не только гордость за проделанную работу, но и надежда, что их руки помогли создать нечто важное, что сможет спасти чью-то жизнь.
По словам женщин, сейчас никто не должен оставаться в стороне. Каждый может и должен мобилизовать все свои имеющиеся ресурсы от собственного труда до возможностей оказания любой помощи солдатам.
Пункт будет работать ежедневно. Помочь российским военнослужащим сможет каждый желающий. Даже один-два часа в неделю потраченного времени — это уже огромный вклад в общее дело.