Подводный кабель «Ростелекома» получил повреждения в Балтийском море:

https://lentv24.ru/podvodnyi-kabel-rostelekoma-polucil-povrezdenie-v-baltiiskom-more.htm В Балтийском море обнаружили повреждение подводного кабеля «Ростелекома», который соединяет Калининград и Кингисепп в Ленинградской области.

Длина поврежденного кабеля составляет 1115 км. Отразится ли это на качестве интернета у пользователей Калининграда, пока неизвестно.
Специалисты «Ростелекома» уже работают над устранением проблемы.

Подводный кабель «Ростелекома» получил повреждения в Балтийском море: https://lentv24.ru/podvodnyi-kabel-rostelekoma-polucil-povrezdenie-v-baltiiskom-more.htm - 980032177145

Комментарии

  • 9 фев 16:02
    Забавно что это произошло после того, как НАТО собрались контролировать Балтийское море. не удивлюсь если их рук дело
  • 9 фев 16:38
    Нисколько не удивлюсь, если это пакости со стороны НАТОвских стран
  • 9 фев 16:58
    Вообще неудивительно, если это выходки русофобских стран
  • 9 фев 23:47
    ну так конечно - тут к гадалке не ходи. Все случилось в водах Финляндии - вот и пожалуйста. Они же натовская помойка
  • 9 фев 23:48
    хотя это же просто кабель для связи, тем более уже десять раз сказали, что к разрыву их кабелей мы не причастны
  • 10 фев 13:45
    Это часть плана мирового закулисья по разрушению цивилизации.В данном случае морально готовят людишек к будущей информационной изоляции друг от друга.
    Связь нарушается по указке спецслужб(ГРУФСБЦРУНАТОМИ6).
    Продолжение у меня странице в теме "По миру".И ещё обязательно почитайте"Всё идёт к анархии"
  • 18 фев 10:17
    Балтийское море не глубокое, и пока натовские корабли не зашли сюда ни где ничего не было порвано