В Ленинградской области на единый номер экстренных служб 112 за минувшую неделю – с 3 по 9 февраля – поступило 19,8 тыс.
вызовов. Об этом рассказали сегодня в региональном комитете правопорядка и безопасности: https://lentv24.ru/pocti-20-tysyac-vyzovov-prinyali-za-nedelyu-operatory-sluzby-112-v-lenoblasti.htm 7,2 тыс. звонков потребовали экстренного реагирования служб, при этом в 1,4 тыс. случаев на место выезжали сразу несколько из них. Отмечается, что чаще всего жителям и гостям Ленобласти нужна была помощь медиков (3,5 тыс. звонков) или правоохранительных органов (3,4 тыс. вызовов). Другие обращения в итоги были направлены в единые диспетчерские службы районов, а также пожарным, спасателям, дорожникам, энергетикам или в аварийную газовую службу.
ЛенТВ24 - Новости
В Ленинградской области на единый номер экстренных служб 112 за минувшую неделю – с 3 по 9 февраля – поступило 19,8 тыс.
вызовов. Об этом рассказали сегодня в региональном комитете правопорядка и безопасности: https://lentv24.ru/pocti-20-tysyac-vyzovov-prinyali-za-nedelyu-operatory-sluzby-112-v-lenoblasti.htm 7,2 тыс. звонков потребовали экстренного реагирования служб, при этом в 1,4 тыс. случаев на место выезжали сразу несколько из них.
Отмечается, что чаще всего жителям и гостям Ленобласти нужна была помощь медиков (3,5 тыс. звонков) или правоохранительных органов (3,4 тыс. вызовов). Другие обращения в итоги были направлены в единые диспетчерские службы районов, а также пожарным, спасателям, дорожникам, энергетикам или в аварийную газовую службу.