В Киришском районе индивидуальный предприниматель стала фигурантом дела о мошенничестве с соцвыплатами:

https://lentv24.ru/v-kirisskom-raione-individualnyi-predprinimatel-stala-figurantom-dela-o-mosennicestve-s-socvyplatami.htm В Киришском районе индивидуального предпринимателя подозревают в мошенничестве с социальными выплатами.

По данным регионального Следкома, в марте 2023 года женщина направила в госучреждение заявление о предоставлении ей помощи на основании социального контракта в целях осуществления деятельности в сфере парикмахерских услуг.
Подозреваемая получила более 330 тысяч рублей. Однако исполнять взятые на себя обязательства она не планировала, средства были похищены.

В Киришском районе индивидуальный предприниматель стала фигурантом дела о мошенничестве с соцвыплатами: https://lentv24.ru/v-kirisskom-raione-individualnyi-predprinimatel-stala-figurantom-dela-o-mosennicestve-s-socvyplatami.htm - 981965406713

Комментарии

Комментариев нет.