В музее «Дачная столица» в Сиверском открылась выставка солдатиков из дерева и фанеры:

https://lentv24.ru/index.php/v-muzee-dacnaya-stolica-v-siverskom-otkrylas-vystavka-soldatikov-iz-dereva-i-fanery.htm В музее «Дачная столица» в Сиверском (Гатчинский округ) открылась выставка московского коллекционера Александра Михайлова «РУССКИЙ ВОИН – ОСВОБОДИТЕЛЬ».

Ее основу составляют деревянные и фанерные игрушечные солдатики, созданные современными мастерами и художниками с 90-х годов прошлого века до наших дней.
Это фигурки русских витязей, воинов времен Полтавской битвы, Отечественной войны 1812 года, Первой мировой, Гражданской и Великой Отечественной войн. Выставка бесплатная и будет работать до конца лета этого года.

В музее «Дачная столица» в Сиверском открылась выставка солдатиков из дерева и фанеры: https://lentv24.ru/index.php/v-muzee-dacnaya-stolica-v-siverskom-otkrylas-vystavka-soldatikov-iz-dereva-i-fanery.htm - 982371344377

Комментарии

Комментариев нет.