Грабители вынесли два сейфа с 6 млн рублей из офиса в поселке Федоровское:

https://lentv24.ru/grabiteli-vynesli-dva-seifa-s-6-mln-rublei-iz-ofisa-v-poselke-fedorovskoe.htm В понедельник, 12 мая, в полицию поступило сообщение о разбойном нападении от 58-летнего индивидуального предпринимателя, проживающего в Петербурге.

Он рассказал, что около 03:20 неизвестные проникли в офис компании, расположенный на территории промзоны на Почтовой улице в поселке Федоровское (Тосненский район).
Злоумышленники связали мужчину скотчем и пластиковыми стяжками, после чего похитили два сейфа, где лежали 6 млн рублей, а также мобильный телефон и скрылись.

Грабители вынесли два сейфа с 6 млн рублей из офиса в поселке Федоровское: https://lentv24.ru/grabiteli-vynesli-dva-seifa-s-6-mln-rublei-iz-ofisa-v-poselke-fedorovskoe.htm - 982392192505

Комментарии

Комментариев нет.