Стамбульская пена: суета и пошлый пиар разбиваются о решимость России
Потому что – скала: https://lentv24.ru/stambulskaya-pena-sueta-i-poslyi-piar-razbivayutsya-o-resimost-rossii.htm Поразительно все-таки - сколько всего крутится вокруг стамбульских переговоров. Тут тебе и паника, и шулерство, и суетливый до пошлости «пиар»…
И все это вокруг одного факта: Москва на самом деле поставила всех разномастных участников этой колготни перед выбором, от которого им очень хочется, но уже никак не получается отмахнуться - или реальные переговоры сейчас, или будет сильно хуже.
Причем, ко второму варианту Россия готова еще серьезнее, чем к переговорам: для особо недогадливых пресс-секретарь президента и главнокомандующего России озвучил список участников совещания накануне отправки нашей делегации в Стамбул.
Заодно ровно накануне 15 мая на полигоне Капустин Яр провели очередные испытания «Орешника».
А если учесть и тот факт, что инициатива о проведении переговоров в Стамбуле была озвучена Владимиром Путиным сразу после семичасовых переговоров с Си Цзиньпином, что как-то многовато даже для обсуждения Силы Сибири-2, то картина вырисовывавшаяся вообще жесткая.
По уголкам шептались царедворцы.
Тянул измены едкий сквознячок.
Ты мне сказал: "Блаженны миротворцы".
Навёл прицел и надавил крючок.
Три года Россия воюет на Украине. Не с жидорейхом в шароварах.. Она воюет с Америкой, с вонючками из пиндосии, с гопниками
в спортивных штанах.
Три года американские ракеты, пиндосские космические аппараты, американские советники, американские аналитики УБИВАЮТ РУССКИХ СОЛДАТ.
Переговоры о мире, которые все ожидают, не с Украиной — с Америкой.
Гипотетический мирный договор между салорейхом и Россией тревожит русское патриотическое сознание.
Если по этому договору ИСКОННО РУССКИЕ ГОРОДА Харьков, Одесса, Николаев, Днепропетровск, всё Левобережье останутся украинскими, то любая самая выгодная форма будущего договора между жидобандеровцами и Россией будет содержать в себе формулу "Нас обманули".
Как!?
Никогда не было и вот опять.....
Новороссия остаётся под властью Киева, РУССКИЙ НАРОД ОСТАНЕТСЯ РАССЕЧЕННЫМ НАРОДОМ, русские пространства останутся отторгнутыми от коренной России.
Беловежский договор, отторгая Украину от России, немедленно передавал Украину под контроль США.
И та, в исполнение плана Бжезинского, стала превращать Украину в АНТИ РУССКИЙ ОПЛОТ.
До сих пор официальная российская политология не называет Беловежские соглашения первоначальной причиной российско-украинской войны, а наряду с ней причиной множества кровавых беспощадных конфликтов, испятнавших кровью бывшую территорию Советского Союза.
Гражданская война в Таджикистане, чудовищная резня в Киргизии, армяно-азербайджанская война, война Грузии с Абхазией и Южной Осетией, война в Приднестровье, две чеченские войны и, конечно, самая страшная, длящаяся по сей день кровопролитная схватка на Украине.
Выжившие народы СССР живут на своих территориях по самые ноздри в собственной крови.
Если бы вонючка запойная Борух Эльцин в вечно обоссаных штанах и сопровождавшие его Полторанин, Шахрай, Бурбулис знали об этих грядущих войнах, подписала бы эта тварь Беловежские соглашения?
Не дрогнуло бы перо в его руке?
НЕ ЗАБУЛЬКАЛА БЫ ЧЕРНИЛЬНИЦА ДЕТСКОЙ КРОВЬЮ?
А ведь кровь людская не водица.
Ельцинский центр в Екатеринбурге и открывшийся недавно Ельцин-центр в Москве — это те места, что в древние времена назывались ПРЕСТОЛАМИ САТАНЫ.
Если грядут суды над военными преступниками, кастрировавшими русских военнопленных, вспарывавшими животы беременным женщинам курщины, кидавшими гранаты в подвалы с русскими стариками и детьми, сжигавшими мирных людей в Одессе, ворвавшимися, как бешеная свора собак, в Курскую область, – если состоятся такие суды, то главным подсудимым, главным военным преступником на этих судах будет назван кровавый палач русского народа, запойный ублюдок Эльцин.
Будущий мирный договор наряду со множеством военных и политических пунктов должен включать пункт о выносе тушки убийцы советских людей Боруха Эльцина из мавзолея Русской Истории.
Его законное место в скотомогильнике.