Более 200 участников съехались на всероссийский фестиваль «Место встречи - Выборг»:

https://lentv24.ru/bolee-200-ucastnikov-sexalis-na-vserossiiskii-festival-mesto-vstreci-vyborg.htm Молодых людей от 14-ти до 35-ти лет объединила идея сделать мир лучше.

На протяжении недели они в дистанционном формате готовили проекты по одному из 12-ти социально значимых направлений, среди которых дружба народов, финансовая грамотность, популяризация науки и техники и другие.
За два дня участникам предстоит доработать и защитить проекты, которые впоследствии отправят на получение субсидий для реализации в регионах. Кроме того, для всех детей и педагогов подготовили насыщенную культурно-образовательную программу. Сразу на нескольких значимых площадках города пройдут тематические мастер-классы. Знаменитый художник и графический дизайнер расскажет о пути к себе, ведущий мероприятий и педагог поделится секретами эффективных коммуникаций. Присоединиться также можно будет к иммерсивной экскурсии по Выборгу.

Более 200 участников съехались на всероссийский фестиваль «Место встречи - Выборг»
00:37
Более 200 участников съехались на всероссийский фестиваль «Место встречи - Выборг»

Пікірлер

Пікірлер жоқ.