Ленинградская область на экологическом форуме «День Балтийского моря» представила туристический путеводитель по первой межрегиональной экотропе «Шесть озер».
Этот маршрут проходит по территории Ленобласти и Петербурга: https://lentv24.ru/v-lenoblasti-vypustili-putevoditel-po-ekotrope-sest-ozer.htm Протяженность тропы – 45,5 км. Туристы, которые решат пройти ее, побывают в трех особо охраняемых природных территория: «Озеро Щучье», «Болото Ламмин-Суо» и «Комаровский берег». В буклете собрана вся необходимая путешественникам информация о маршруте: о достопримечательностях – природных и исторических, об отелях и кемпингах, кафе и ресторанах, а также о точках проката инвентаря.
ЛенТВ24 - Новости
Ленинградская область на экологическом форуме «День Балтийского моря» представила туристический путеводитель по первой межрегиональной экотропе «Шесть озер».
Этот маршрут проходит по территории Ленобласти и Петербурга: https://lentv24.ru/v-lenoblasti-vypustili-putevoditel-po-ekotrope-sest-ozer.htm Протяженность тропы – 45,5 км. Туристы, которые решат пройти ее, побывают в трех особо охраняемых природных территория: «Озеро Щучье», «Болото Ламмин-Суо» и «Комаровский берег».
В буклете собрана вся необходимая путешественникам информация о маршруте: о достопримечательностях – природных и исторических, об отелях и кемпингах, кафе и ресторанах, а также о точках проката инвентаря.