В Бокситогорском районе отремонтируют участок дороги протяженностью в 10 километров:

https://lentv24.ru/v-boksitogorskom-raione-otremontiruyut-ucastok-dorogi-protyazennostyu-v-10-kilometrov.htm В Бокситогорском районе этим летом начнется ремонт участка трассы «Дыми – Бор – Колбеки – Бочево».

Дорожники обновят 10 км дороги. Работы пройдут по Дымскому шоссе – от трассы А-114 в направлении Бокситогорска – через деревню Дыми до поселка Сельхозтехника. Они организованы в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
Как рассказали в Telegram-канале Dorogi_lo, планируется укрепить обочины, уложить два слоя асфальта, обновить остановки, установить знаки и нанести разметку.

В Бокситогорском районе отремонтируют участок дороги протяженностью в 10 километров: https://lentv24.ru/v-boksitogorskom-raione-otremontiruyut-ucastok-dorogi-protyazennostyu-v-10-kilometrov.htm - 982905367033

Комментарии

Комментариев нет.