Жителя Ивановской области ранили ножом во время застолья в садоводстве под Тосно:

https://lentv24.ru/zitelya-ivanovskoi-oblasti-ranili-nozom-vo-vremya-zastolya-v-sadovodstve-pod-tosno.htm В среду, 4 июня, в полицию поступил сообщение о раненном мужчине в СНТ «Химик» (Тосненский район).

Скорую 36-летнему жителю Ивановской области вызвала прохожая, к которой тот обратился за помощью. Его доставили в больницу с ранением брюшной полости в тяжелом состоянии.
По данным источника ЛенТВ24 в правоохранительных органах, мужчину ранил 36-летний знакомый во время распития спиртных напитков. Подозреваемого задержали. Материалы будут переданы в военную комендатуру.

Жителя Ивановской области ранили ножом во время застолья в садоводстве под Тосно: https://lentv24.ru/zitelya-ivanovskoi-oblasti-ranili-nozom-vo-vremya-zastolya-v-sadovodstve-pod-tosno.htm - 982971159289

Комментарии

Комментариев нет.