Молодого человека задержали за ограбление прохожего в Мурино:

https://lentv24.ru/molodogo-celoveka-zaderzali-za-ograblenie-proxozego-v-murino.htm В четверг, 12 июня, в 04:51 в полицию поступило сообщение о нападении на мужчину на улице Шувалова в Мурино (Всеволожский район).

По данным пресс-службы ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, двое избили 50-летнего прохожего и отобрали телефон стоимостью 10 тысяч рублей.
Одного из подозреваемых задержали меньше, чем через час. Им оказался 21-летний житель поселка Парголово Выборгского района Северной столицы. Его доставили в отдел полиции. Похищенный телефон изъяли при досмотре.

Молодого человека задержали за ограбление прохожего в Мурино: https://lentv24.ru/molodogo-celoveka-zaderzali-za-ograblenie-proxozego-v-murino.htm - 983141262329

Комментарии

Комментариев нет.