На полях ПМЭФ-2025 прошла рабочая встреча зампреда правительства Ленинградской области Владимира Цоя с директором общества «Знание» Максимом Древалем:

https://lentv24.ru/vladimir-coy-obsudil-s-direktorom-obshchestva-znanie-razvitie-proekta-v-lenoblasti.htm Они обсудили развитие в регионе просветительства: новые лектории и муниципальные отделения общества «Знание», а также международные и региональные проекты.

На полях  ПМЭФ-2025 прошла рабочая встреча зампреда правительства Ленинградской области Владимира Цоя с директором общества «Знание» Максимом Древалем: https://lentv24.ru/vladimir-coy-obsudil-s-direktorom-obshchestva-znanie-razvitie-proekta-v-lenoblasti.htm - 983309774585

Комментарии

  • Чт 23:49
    Каждый регион России представляет на ПМЭФ свои проекты и достижения. Так держать, мы можем гордиться успехами каждого региона!