Трое подростков задержаны после драки с мужчинами на Энергетиков:
https://lentv24.ru/troe-podrostkov-zaderzany-posle-draki-s-muzcinami-na-energetikov.htm В ночь на 3 июля в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга произошёл конфликт, в результате которого двое мужчин получили травмы и были госпитализированы.
Инцидент произошёл около дома 30 корпус 1 по проспекту Энергетиков. Пострадавшие — 39-летний мужчина с черепно-мозговой травмой и ушибами, а также 48-летний мужчина с колото-резаной раной губы и множественными ушибами. После оказания помощи оба направлены на амбулаторное лечение. На место происшествия оперативно прибыли полицейские и следственно-оперативная группа. Видеозаписи с камер наблюдения были изъяты. Уже утром сотрудники полиции задержали трёх несовершеннолетних братьев 12, 14 и 17 лет, подозреваемых в совершении нападения. Известно, что старший из них ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу. Материалы проверки переданы в следственный отдел Следственного комитета по Красногвардейскому району. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Трое подростков задержаны после драки с мужчинами на Энергетиков
ЛенТВ24 - Новости
Трое подростков задержаны после драки с мужчинами на Энергетиков:
https://lentv24.ru/troe-podrostkov-zaderzany-posle-draki-s-muzcinami-na-energetikov.htm В ночь на 3 июля в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга произошёл конфликт, в результате которого двое мужчин получили травмы и были госпитализированы.
Инцидент произошёл около дома 30 корпус 1 по проспекту Энергетиков.
Пострадавшие — 39-летний мужчина с черепно-мозговой травмой и ушибами, а также 48-летний мужчина с колото-резаной раной губы и множественными ушибами. После оказания помощи оба направлены на амбулаторное лечение.
На место происшествия оперативно прибыли полицейские и следственно-оперативная группа. Видеозаписи с камер наблюдения были изъяты. Уже утром сотрудники полиции задержали трёх несовершеннолетних братьев 12, 14 и 17 лет, подозреваемых в совершении нападения. Известно, что старший из них ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу.
Материалы проверки переданы в следственный отдел Следственного комитета по Красногвардейскому району. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.