В Ленинградской области транспортная реформа значительно улучшила ситуацию с автобусным сообщением, но региону еще есть куда стремиться, заявил в своем выступлении на муниципальном форуме «Победим Вместе» губернатор Александр Дрозденко:

https://lentv24.ru/soblyudenie-raspisaniya-i-novye-avtobusnye-ostanovki-gubernator-rasskazal-cto-eshhe-nuzno-ulucsit-v-rabote-transporta.htm Одним из аспектов работы транспорта, которому требуется улучшение, он назвал соблюдение расписания.

Глава региона подчеркнул, что жителям важно быть уверенными: если в конкретное время они будут на остановке, то автобус подойдет вовремя и в нем будут места.
Еще одна проблема, которая пока сохраняется – это автобусные остановки и автовокзалы, где пассажиры могли бы в комфорте ждать свой автобус. Так, регион намерен помогать местным властям приводить автовокзалы в порядок.
Александр Дрозденко подчеркнул и важность того, чтобы все населенные пункты, даже небольшие, были обеспечены регулярной работой транспорта.

В Ленинградской области транспортная реформа значительно улучшила ситуацию с автобусным сообщением, но региону еще есть куда стремиться, заявил в своем выступлении на муниципальном форуме «Победим Вместе» губернатор Александр Дрозденко: https://lentv24.ru/soblyudenie-raspisaniya-i-novye-avtobusnye-ostanovki-gubernator-rasskazal-cto-eshhe-nuzno-ulucsit-v-rabote-transporta.htm - 984527597305

Комментарии

  • вчера 03:03
    Государство старается развивать свой общественный транспорт, и в этом плане очень многое делается для людей. Так что я доволен!