Комментарии

  • 14 июн 16:09
    ФотографияФотография
  • 14 июн 18:25
    Путин сам марионетка, мы колония , они бояться всему люду правду сказать, уже готовят рабство.
  • 14 июн 18:27
    Теперь надо заставить путина ходить в маски не выходя из бункира .
  • 14 июн 19:38
    Они все масоны.
  • 14 июн 19:47
    Плакат из госдеповской методички для ЦИПСО трехгодичной давности то...
  • 15 июн 11:37
    Никто,нигде ни каких мер не принимает по предотвращению преступления с применением оружия поражающего излучением /психотронное оружие/. Правоохранительные органы беспомощны и давно деградировали,власти давно самоустранились от управления государством и ничего не делают,в стране реально правит КРИМИНАЛ. Владимир Павлов.
    "Направляю на ваше рассмотрение материал по новым видам преступления с применением оружия поражающего излучением,совершаемых в г.Новосибирске, Красноярске и в других регионах России.
    Правоохранительные органы такие преступления скрывают от учёта и не принимают мер по их предотвращению.
    В связи с тем,что в Новосибирске в академгородке и в Красноярске в академгородке институт физики и институт биофизики разрабатывается развёрнутое производство оружия поражающего излучением на Красноярском радиозаводе АНПП радиосвязь. То производится скрытый забор человеческого материала среди населения для проведения испытаний. Поэтому каждый год в Красноярске и так же в Новосибирске и областей пропадают более 1000 человек.
    Сотрудники ФСБ,которым доверено такое оружие для проведения испытаний на человеческом материале,врачи состоящие на службе у главного управления внутренних дел Красноярского края,больница-поликлиника ГУВД на улице Карла Маркса,128 и врачи-психиатры с ПНД ул.Ломоносова,1 и Курчатово,14 в Красноярске используют вместе с оперативными сотрудниками ФСБ оружие поражающее излучением в личных целях для совершения преступления за вознаграждения.
    Местная полиция,прокуратура,следственный комитет и ФСБ эту группу страшно боятся и ничего не делают для предотвращения таких преступлений.
    Абзац 7,пункт статьи 6 ФЗ "Запрещающий оборот такого оружия умышленно не соблюдается местными властями,а чиновники из Москвы все обращения случайно оставшихся в живых граждан вновь на рассмотрение направляют местным властям,которые ничего не делают для расследования указанных преступлений и заявления от потерпевших граждан не принимают. Инструментальная база для расследования таких преступлений не закупается,специализаций по таким преступлениям нет,как нет и подготовленных специалистов.
    Экспертные методики исследования на молекулярном уровне по определению степени тяжести от применения вреда оружия поражающего излучением не проводятся из за отсутствия финансирования и соответствующих методик. Из за этого не возможно определить обычными средствами причину насильственной смерти человека после применения по нему оружия поражающего излучением.
    Правоохранительные органы беспомощны и ничего не делают по предотвращению таких деяний,поэтому преступники остаются безнаказанными и делают что хотят с любым человеком.
    Центром разработки производства психотронного оружия поражающим электромагнитным или инфразвуковым,ультразвуковым излучением можно считать Новосибирск и Красноярск.
    В 70-е годы и по настоящее время здесь активно в институте физики,биофизики и гос.мед.университете ведутся научные разработки Новосибирского академгородка и Красноярского академгородка типа АСУ управления поведения человека и животных,а так же осуществляется разработка новых видов убийств человека путем применения электромагнитных,УВЧ,СВЧ,КВЧ или акустических излучений.
    Набирают для опытов из добровольцев заключенных,бомжей,одиноких людей и незащищенных слоев населения. Так же осуществляют свободную охоту на граждан,а некоторые сотрудники совместно с оперативными работниками ФСБ,прикормленными врачами подрабатывают заказными преступлениями .
    На случай провала прикрытие осуществляют сотрудники ФСБ с использованием компромитирующих материалов на нужного человека и дополнительно прикормленные психиатры,которые заочно выносят диагноз тяжелого психического заболевания и заблаговременно заводят медицинскую карту,ПОЭТОМУ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК ОБРЕЧЁН.
    Информация от источника офицерского собрания.
    Вячеслав Негреба.
  • 15 июн 11:38
    Постепенное психофизическое уничтожение человека происходит следующими методами:
    Создается хронический стресс с использованием разработанных методов психологического, физического и материального террора.
    В течении продолжительного времени проводятся пытки бессонницей, следствием чего является ослабление иммунной системы и усугубление стрессового состояния.
    Выводятся из строя печень и почки (надпочечники) - основные органы очищения организма, при этом дополнительно ослабляется иммунитет
    Осуществляется направленное зашлаковывание организма
    Токсинами продуктов питания вследствие патологии печени и почек.
    Наркотическими и психотропными препаратами
    Спецхимическими веществами (соединения тяжелых металлов, радионуклиды, органические вещества и др.) с целью исследования их воздействия на отдельные органы и системы организма, а также для улучшения или отражения органами или железами внутренней секреции излучений данного типа. Депонирование спецхимических веществ используется для диагностики состояния отдельных органов и систем организма. Накопление в организме токсичных элементов и их соединений (мышьяк, свинец, кадмий, ртуть, алюминий) ведет к отравлению организма. Психотропные препараты, наркотики, нейролептики, гипнотики, бактериологические препараты и все вновь, создаваемые химические соединения, которые нужно проверить на людях, вводятся в организм человека с питьевой водой, продуктами питания, предметами бытовой химии, газами, аэрозолями. Кожнопроникающая химия наносится на одежду, обувь, постельное белье, тело человека. Управляя сознанием человека пси-операторы заставляют человека принимать лекарства нужные для работы с ним.
    Из-за материального террора жертвы, в её рационе пище наблюдается недостаток белков, витаминов, микроэлементов. Кроме этого ряд необходимых микроэлементов (кальций, селен, йод, железо, цинк, марганец) выводятся из организма вследствие облучения и не усваиваются организмом из-за наличия в нем тяжелых металлов. Хронический стресс, облучение, накопление токсичных химических микроэлементов в организме, недостаток витаминов и белка приводит к угнетению иммунной и эндокринной систем (и как результат искусственные ВИЧ-заболевания, диабет), патологии кроветворения, онкологии, психоневрологические заболевания, болезни органов и тканей.
  • 18 июн 11:47
    Одна система. В унисон со швабом...
  • 29 июн 13:06
    Всё по плану. И ещё всё впереди будет. . когда нас уже не кому будет защищать. Старики и дети...