30 янв
Екатерина Мизулина на встрече в Рязани рассказала про электронные дневники - 975400327724

Екатерина Мизулина на встрече в Рязани рассказала про электронные дневники

https://vk.com/wall-66268836_181113

Комментарии

  • 7 фев 16:47
    Вам объясняют, что все висит или вообще не работает. Хорошо, если у вас отлажена система, у нас только в конце января появилась возможность зайти.
    P.S., я мама, а не учитель, если что
  • 7 фев 17:03
    🤷‍♀️ даже не знаю что ответить. Вроде как написала , что все нравится, тут же набежали недовольные. Ну я уж то точно не виновата, что у вас плохо грузится эл.журнал 🤔
    P.S и мне как бы все равно кто вы!
  • 7 фев 17:10
    А вас никто и не винит. Вам объяснили, что не все довольны электронным журналом или дневником. И тема открытая, так что ваше "набежали" не к месту.
  • 7 фев 17:14
    Я все прекрасно поняла и без ваших дополнений, они не к месту. И я объяснила. По моему без оскорблений. Мне как раз все нравится. Удачи!
  • 7 фев 17:17
    Так и вас никто не оскорблял
  • 7 фев 17:28
    Ну судя по вашей реакции, вы оскорбились…
  • 7 фев 17:32
    С чего мне оскорбляться🤣 Я могу только порадоваться, что где-то эта хрень хорошо работает. У нас это полный треш. И если родители в ужасе, то представляю каково учителям.
  • 7 фев 17:37
    Ну у нас вот так. По поводу нравится , не нравится мое личное мнение. А так я всегда на стороне педагогов, при всем уважении. Поэтому и говорю мне как родителю проще зайти и посмотреть, другое дело учителю все это заполнить. Так что вы видимо не так меня поняли.
  • 7 фев 17:41
    Возможно
  • 7 фев 19:25
    Верните бумажные зайти не можем с Сентября месяца 2024 г и на гмуслугах не работает
  • 7 фев 19:25
    Директор не реагирует Ростов на Дону СШ 109
  • 8 фев 02:35
    А что может сделать директор, если вся система висит? Наш директор на всех уровнях говорит о неполадках в электронном журнале , а толку? Каждый год его "улучшают ", а по факту становится только хуже...Кому - то это выгодно, ведь на "улучшайзинг" выделяют огромные деньги, которые можно освоить с пользой для себя и своей семьи.... Так что не особо надеемся , что журнал станет лучше, ведь это такой лакомый кусок для тех, кто в этой теме...Сделают нормальный журнал-перекроют финансовый поток для " улучшающих"!
  • 8 фев 19:08
    В этом году формат журнала поменяли. Такой хрени ещё не было. Всё,,улучшают,,.
  • 8 фев 19:31
    Самый первый элжур был хорошим, потом - все хуже и хуже... То, что мы имеем сейчас-не может быть прокомментировано приличными словами, увы...
  • 19 мар 21:03
    Дети даже не знают какие оценки за неделю,за четверть,в пятницу отчета перед родителями нет!Все в тайне!НЕт опечаленных на выходные!Всё прекрасно у всех!